Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 10.03.2004, 14:52
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почитаешь, порадуешься, что все меркантильные дамы в этом топике, похоже, собрались, а в твоем окружении таковых нету. Вздохнешь облегченно, плюнешь три раза и пойдешь себе дальше блуждать по сети.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 10.03.2004, 14:58
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Мы" исправились ))!
  #43  
Старый 10.03.2004, 15:32
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Взрослого человека не изменить! Я уверена!
Мой бывший подарил цветы один раз за 5 лет, а подарки на праздники у него были очень практичные - весы вот как-то были на ДР (я тогда набрала килограмма 3 лишних на противозачаточных таблетках)
Любила я его очень и не за подарки, но, к счастью, мы разбежались, а муж мой сам тащщится от того, чтобы угодить и выбрать мне хороший подарок, цветы, открыточку подписать как-нибудь очень лично... Он такой сам по себе... в отличие от меня, блин...
  #44  
Старый 10.03.2004, 15:36
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вы там внимательно все читали?..

  #45  
Старый 10.03.2004, 16:17
злыдНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хню, вы в этом топике такие речи двигаете, а почему тогда ваши обидчивые топики так часто появляются в форуме? :-)

Читала внимательно.
  #46  
Старый 10.03.2004, 16:25
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Злыдню и ЗлыдНЕ (+)

Потому что мы с вами о разных гранях проблемы беседуем. Не валите все в одну кучу, плиз. <br>Объясняю разницу позиций по теме данного поста:
<br>Дрессировка - это обдуманный метод воздействия на психику с целью получения определенной устойчивой реакции на "раздражитель".
<br>Обида или выражение недовольства МОЖЕТ быть одним из этих методов, но иногда они проявляются БЕЗ преследования этой самой Определенной цели, а просто.. - эмоции, знаете ли-с.
<br>Больно и обидно бывает, когда, по твоему мнению, в отношении твоей персоны допустили досадную Несправедливость. И Цели у такой обиды никакой. Она сама по себе.
<br>..Хотя в идеале.. - м.б. чтобы человек просто Понял, но это трудно назвать "определенной устойчивой реакцией", так.. просто мечта.
  #47  
Старый 10.03.2004, 16:28
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может, проще повысить свой порог обидчивости, а? такая мысль в голову не приходила?
  #48  
Старый 10.03.2004, 16:31
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не поверите - приходила

Но понимаете.. то ПМС мешает объективно, по-слоновьему спокойно отнестись к проявлению безразличия в праздник, то полнолуние.. Так и живем мы, женщины ;-)
  #49  
Старый 10.03.2004, 16:37
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, начинается. Давайте теперь на природу все валить. мне эта идея нравится. Так вот. В природе подарков не дарят вообще. А в полнолуние у мужчин особенно разыгрывается приступ подарконенавистничества, это я вам как знаток говорю
  #50  
Старый 10.03.2004, 16:50
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если муж звонит мне более 1 раза в день я (уже на 2-й) грубо:"Не, ну, чо?". Аналогично поступает он. В гостях садимся по разные стороны стола, на предложение сесть вместе синхронно отвечаем:"И так друг другу надоели". За то, я дома не ожидаю никакой гадости.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger