Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 01.04.2004, 21:13
Анечка и Дениска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ничего себе, девочки,

сколько наболтали!!! Я тут совсем замоталась, к компьютеру уже сил нет подойти или некогда. Пробежалась по топику, рада, что у Маришки Санечка идет на поправку с ножкой, слава Богу, что обошлось без операции.
Мы тут в школу развития ходили, по методике Монтесори, Динька там радосный бегал, все изучал, только вот сосредоточить его на игре больше 2-3 минут не удается, убегает по-своим делам. Деловой и самостоятельный растет. Вот будем ходить теперь по вторникам, там еще водяная дорожка есть, Диньке понравилось по ней ходить.
С переводом часов на два дня выбились из режима, спать раньше часа не хотел, а днем дома дрых по три часа вечером, на улице не уложить.
Вот. Всех вас целую, держусь в курсе всех ваших новостей.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 01.04.2004, 21:32
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Баиньки

Час укладывались! Зевает, хнычет, спать не уложить - норовит включить свет (пришлось лампочки вывернуть), тащит все игрухи - давай играть, обскакала всю кровать, отгрызла полгруди. Пришлось помощника звать. Итог -в аттачменте. Так и спят.

Вторая фотка - это я одевалась на прогулку. а Аля развлекалась, чем бог послал. Потом пыталась так ходить :-).
Изображения
Тип файла: jpg twix.JPG (61.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg kakraz.JPG (40.6 Кб, 0 просмотров)
  #43  
Старый 01.04.2004, 21:35
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чудесные девочки. Все четыре ;-). Ксюша уже такая взрослая. Юля просто пупс картиночный, а ножки - охота помять!!!!
  #44  
Старый 01.04.2004, 21:38
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давай, Оль! Это не столько подработка, сколько попытка представить себя с двумя. Откажешься, если что не так. А то еще и веселей будет ;-)
  #45  
Старый 01.04.2004, 21:48
Mэrika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Гоша, прямо как супермен, какой-то! :)

Классно смотрится эта парочка!
А моя чего-то после дневного сна вечером плохо себя ведет. Уже не первый раз замечаю. Сегодня поссорилась с ней. Сейчас дрыхнет себе... Устала сегодня от ее вечерних капризов.
  #46  
Старый 01.04.2004, 21:50
Mэrika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Аня, не пропадай!

А мы как-то не выбились из режима. наоборот -теперь в 9, а не в 8 просыпаемся. а днем как обычно, даже чуть раньше стала ее укладывать. Вообще удивляюсь,но у нас уже вроде бы четкий режим. И даже сбои в выходные не мешают его (режим) в будни восстановить.
Развивайтесь там на занятиях и кушайте хорошо! Мы скоро будем в Питере!
  #47  
Старый 01.04.2004, 21:53
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас вторая половна дня более капризная, а с 8 вечера она на мне висит как лемурчик. Никакой папа даже не нужен. Даже на ручки ни к кому не идет. А после дневного сна у нас слезы :-(. Как проснется, сразу в рев.
  #48  
Старый 01.04.2004, 22:05
Mэrika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Та же история!!!

Папик седня забрал ее с ванной комнаты, а я домывалась.. Так она орала во всю глотку, подкашливала специально. Только я вошла в комнату - слезы исчезли, слопала всю овсянку. Улыбнулась папе и сказала на прощанье: "Гадю-гадю!"
  #49  
Старый 01.04.2004, 22:23
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А "гадю-гадю" это что? А вы ей кашу даете прям перед сном? У нас сейчас поменялось ко-во и время выдачи нагора "больших" дел. Норовит то в ванне, то уже в кровати обрадовать. А если кашу дать прямперед сном, боюсь, часа в три ночи станет радовать "подарочками". А так мысль хорошая.
  #50  
Старый 01.04.2004, 23:42
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вкусно и похоже на мой по технологии

Но в моем ложка стоит. Я, пожалуй, введу свеклу Нике. У нее проблемы со стулом. Вот прям сейчас отдохну и пойду варить постный борщ назавтра. Ника только молотое ест - это плохо. По мне, мятый крупно борщ (или овощи тушенные) гораздо вкуснее и красивее послеблендерового пюре.

Лариса, я еще репку/редьку тру и тушу с морковью, луком и свеклой. Попробуй, еще вкуснее. И корень сельдерея тертый тушу с ними же.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger