Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 20.01.2004, 20:29
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

типично астеничные проявления ...(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 20.01.2004, 20:39
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 200 - маловато :)

я обычно 500. Муж будит перед уходом часов в 7, суя под нос этот самый кофе.

Раньше лечь не помогает, увы.
  #43  
Старый 20.01.2004, 21:35
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пробовала-не помогает!

На самом деле я борюсь с собой...Но внутренний голос,который напоминает,что это время мое и только мое,не дает спать:-)
  #44  
Старый 20.01.2004, 21:49
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Самое лучшее решение нашей общей проблемы, имхо, - заиметь мнооого денег, чтобы можно было не работать, и спать по утрам в свое удовольствие )) (широкая улыбка блаженства). А по ночам - читать одной, в тишине, среди сонного царства (тут я так и жмурюсь от блаженства... |-) ) Обожаю... Вчера рисовала до 6 утра, сейчас опять буду :-). И никто нас не приучит ложиться рано и вставать ни свет ни заря. Потому что все равно никому от этого лучше не будет, а нам самим - и так хорошо. Несмотря на то, что мы друг другу жалуемся :-). На самом деле мы хвастаемся своим счастьем :-).
  #45  
Старый 20.01.2004, 23:08
Maria Medvedeva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, у меня тоже такое было, когда я в первый раз поехала в археологическую экспедицию. Сначала пьянки-гулянки неизвестно доскольки, а потом вставать в 8. Спала тоже по 4-5 часов, роман завязался, панимаш, не до сна. А вот во вторую экспедицию уже на пьянки-гулянки можно было меня вытащить через раз, а то и через три. Короче, невысыпаемость - от недостатка острых ощущений.
  #46  
Старый 21.01.2004, 02:04
Златка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я тоже безуспешно борюсь...

Скорее всего, ложиться рано - действительно единственный способ быстрого выздоровления...
Во всяком случае, все мои друзья и знакомые, которые встают рано, ложаться не позже 11 вечера.

У меня же ситуация осложнена тем, что главным страдающим являюсь не я, а муж. До нашего знакомства, говорят, он спал по 12 часов, благодаря именно раннему отходу ко сну.Поскольку он серьезный программер( в смысле "в серьезной конторе за серьезные деньги"), именно состояние его мозгов напрямую влияет на наш семейный доход,но сохранить их свежими и "выспатыми" никак не получается. А все потому, что я - типичная "сова". В результате, мы ложимся не раньше 2-х уж точно, иногда даже в 3. И сейчас это - уже привычка ( женаты 6 лет). Я-то как-нибудь день переживу, другой, а вот на него к концу недели смотреть страшно...Еще ужасно обидно, что выходные вылетают в трубу - как можно что-то глобальное успеть, если встал в 3 часа дня?
Пока то да се- уже 5 и темно.

Боролись с этим безобразием разными способами, начиная от обещания "не делать так больше никогда", заканчивая написанием мужем очень сложной программы с учетом всех часов сна за неделю, всякими графиками и диаграммами (очень наглядно, но эффект - нулевой). Поскольку нам по 32 года, мы как бы понимаем, что это плохо для здоровья и тд. Как жить дальше и выжить - все более неясно...
  #47  
Старый 21.01.2004, 06:15
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Увы, тут поможет только жареный петух :-(

Ев, сама была точно такая же, еще с институтских времен, когда основной была ночная жизнь. Да и в сессию весь день спала, а ночью (перед экзаменом :-)) училась. Потом - работа по ночам частенько была, да и в преф по сети играла часов до 6 утра... Интернет простаивать, что ль, будет?! :-). Опять же, личную жизнь повести хотелось :-). Только, блин, здоровье перестало позволять ночные бдения: буквально после первой же ночи без сна вылезают проблемы :-(. Да и на работе спать как-то неудобно :-). Поэтому теперь (месяца три всего, правда) иду спать, как зайчик, - в 10-12 часов. Так что, жди, когда станет совсем невмочь не спать: нам, совам, видимо, только это поможет...
  #48  
Старый 21.01.2004, 06:38
Николаевская Наталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

O!!!! Больная тема:-)
  #49  
Старый 21.01.2004, 07:19
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию у меня соседи спят чутко

Нормально. Соседи начинают стучать после 50 прыжка
  #50  
Старый 21.01.2004, 08:55
brenda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне помог выход на офисную работу. Когда просыпаешься в 7 и нет возможности покемарить днем, то организм сам засыпает в 10 (тут главное не перетерпеть сонливость, а то после 11 опять как огурчик). Пока сидела дома - не помогало ничего, внутренней организации ноль. А работа задает режим.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger