Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 29.09.2003, 21:29
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляю еще раз! И муж твой молодец!

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 30.09.2003, 08:56
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зато мы все уже приобрели. Я даже не знаю что еще нужно. Уже все постирано, поглажено и в стопочках. Столько барахла, одуреть можно! ;-)
  #43  
Старый 30.09.2003, 09:00
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

уу! Поздравляем еще и еще!!! Спасибо за советы. Я уже попросила анестезию заранее. Посмотрим, конечно, как дела будут развиваться. Но, уж, очень не хочется так корячиться как в прошлый раз.

Уу, отдыхай больше, если получается, разумеется.
  #44  
Старый 30.09.2003, 12:37
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, я из ноябрят 2003, мы следующие за вами на очереди :-) Ваш месяц начинается завтра, большой вам удачи. Всем-всем легких родов и здоровых малышей, только родив первого я поняла, что это поистинне лучшее пожелание. Так что легких родов и здоровья вам и вашим деткам, и еще слушайте акушерок и врачей и все у вас получится.
Ромашка, Ромка 22.03.2002 и мальчишечка 32-я неделя.
  #45  
Старый 30.09.2003, 13:31
Ist
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы кое-что купили. Вот только коляску не могу выбрать, то ли люльку брать, т.к. зима на носу, то ли трансформер. Смотрели на Совенке, Коломенской и Тульской. Нравятся разные: Mutsi, Hauck, Инглезины тоже хорошие. У меня у подруги Инглезина Магнум Кросс, вроде довольна, только ручка не перекидывается. Вроде люльки Cam тоже ничего. Короче, не могу определиться. Есть мысль купить люльку у кого-нибудь в инете, а потом прогулочную хорошую. С другой стороны, не знаю, б/у коляска для ребенка - стоит ли? Стрелец - это где? Хороший магазин?
  #46  
Старый 30.09.2003, 14:08
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Большое спасибо Ромашка! Постараемся не подкачать. И вам, Ноябряткам тоже терпения и удачи! Мы обязуемся отчитываться о проделанном. Делиться опытом. Еще раз спасибо!

P.S. Кстати, где ваши ноябрятки? Что-то топика не вижу.
  #47  
Старый 30.09.2003, 17:07
yy yy вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.09.2001
Сообщений: 470
yy
По умолчанию

Спасибо! :-) Самой не верится, ведь только недавно мы начинали свой первый топик! <br>Ага, чепчиков хватает, но они почти все сразу оказались маленькими! :-)
  #48  
Старый 30.09.2003, 17:12
yy yy вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.09.2001
Сообщений: 470
yy
По умолчанию

Я еще раз убедилась, что эпидуральная анастезия (так же, как и памперсы) - важнейшее изобретение человечества после колеса! :-) <br>
Отдыхать некогда! :-( Мой спит только днем, всю ночь кричит. Молока ночью не хватает. В общем, тут уже новые, совсем другие трудности... Но когда спит, не налюбуешься! :-):-)
  #49  
Старый 30.09.2003, 17:26
Ilga Jefimova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию privetik!

Privetik!
Ja segodnja bila u vracha i on menja napugal, shto mozhet bitj shto moi malish povernulsja ne tak, galavoi naverx. Ja na proshloi nedelje groxnulasj kak malenjkie rebjonok na ulice, posle chego melkie nachal energichneje shevelitsja, eto i moglo vizvatj perevarot. Zavtra nado idtji na UZI. Xotj bi vsjo bilo vparjadke?
Xotela sprositj, kak u vas s vesom? Kak budto poslednie mesjac dolzhna zhenshina xudetj, no mne naabarot, za nedelju nabrala 1400 g. I spervim u menja tak bilo, neponemaju nechego!
Vsem udachi, kamu prishlo vremja!!
  #50  
Старый 30.09.2003, 18:24
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот ссылочка на их сайт:

http://www.strelec-m.ru/adress/

Я сама там еще не была, но знакомые девушки там покупали, довольны, ну и мне еще плюс там, что там ремонт и запчасти вроде как есть. Я решила точно люльку брать, не трансформер.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger