Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 09.11.2003, 03:16
ода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лер, а у вас темно уже? у нас кажется в 4 это дело намечалось, осталось всего ничего, я уже на бок заваливаюсь, а тут ты с луной, вот, разрываюсь теперь стоить ли ждать затмения, уже через 50 минут, что будет? фонари на улице погаснут? или проспать, ведь месяц уже видела, кстати, у тебя месяц с левой стороны весит или с правой? у меня с левой и в виде колбаски...слушай дитя!!! у меня идея! ты в курсе, что если показать новорожденной луне деньги, они как хлынут сразу рекой...так я подумала, что стоит помахать денежкой в воздухе сначала с левой стороны, а потом как перекатит, проделать то же самое с правой и вот оно щастье!!! как покатит, быстреньке беги за денежкой, я уверенна, что это должно принести свои плоды...главное, чтобы никто не увидел
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 09.11.2003, 03:19
ода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

отлично, договорились!
  #43  
Старый 09.11.2003, 03:19
ода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

+
  #44  
Старый 09.11.2003, 03:24
ода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, я интересный фильм сняла "MINORITY REPORT". А еще у меня жф так много ест, боюсь растолстеет, то ли после болезни это? А молоко пьет по литру в день. И любит печеные изделия из теста, это в саду подхватил, а еще у него опять сопли с пятницы, сегодня посл день антибиотиков, неужели все по новой начинать?
  #45  
Старый 09.11.2003, 03:25
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас сейчас 9 часов вечера

так что вполне темно. На небе ни облачка, луну видно замечательно. Денюжкой пошла махать!:-) О результатах эксперемента сообщу, как только эти результаты потекут рекой в наши карманы. :-)
  #46  
Старый 09.11.2003, 03:27
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Малина, ты чего не спишь????

у нас тоже сопли бахромой. Мало того, вот уже почти полдесятого, а деть там у себя колбасится в темноте. То ли на него так затмение подействовало?

А чего за фильм-то? Выкладывай!
  #47  
Старый 09.11.2003, 03:29
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ооооооо!!! как ты мне душу растравила!

океян, тепло, пальмы, песок... Мишанька такой забавный да и ты неплохо выглядишь ;-)!
  #48  
Старый 09.11.2003, 03:30
ода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня, как комп сменила, поиск не работает и новые сообщения тоже...а еще можете попробовать прижать мышью экран, зажав пр кнопку и тащить вниз, пока не появится ролер, и тогда стучать на клаве кнопку вниз /стрелку то бишь/
  #49  
Старый 09.11.2003, 03:35
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ещё один повод переехать на еву!!!!;-)(-)

  #50  
Старый 09.11.2003, 03:42
ода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лер, все из-за луны, она не работает, полное затмение в облаках прошло? не понимаю, она открываться снова начала, а фильм интересный в стиле "Бразилия" или "Шлягер", такой странный фильм, очень интересные эффекты. Суть в том, что в 2046 году Америку захлеснуло волной криминала и был создан отдел за предовращение преступлений, то есть они там предугадывают, где и как должно произойти преступление и задерживают преступника до его совершения, ну и в тюрьму его...Так, например, вижу я, что ты хочешь огреть мужа сковородкой по голове сегодня вечером под затмением луны за присутствие на ужине в грязном спортивном костюме, ковыряние в носу, цыканье зубом, поедание отдельных лакомств руками, невооруженными вилкой и тд...ну и как только ты собираешься его пристукнуть, тут спрыгивает полиция и задерживает тебя...и потом докажи кому, что ты его бы не убила...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger