Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 08.10.2005, 05:09
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я всегда первым делом про детей (и их количество ) разговор завожу. И если у мужчины нет своих детей, и ему эта тема неинтересна, то мне он сразу кажется очень непривлекательным почему-то. Я могу на первом свидании половину времени провести за обсуждением прискул, школьных дистриктов, переходного возраста, и детского спорта. Кому неинтересно - свободен как сопля в полёте ). Кому интересно и с увлечением подхватывает - тот возбуждает ).


Оля
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 08.10.2005, 08:51
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вообще не понимаю, что значит "для здоровья". Как в спортзал что-ли сходить? Не, я так не могу. Может я такая дура наивная, но если я не влюблена, то мне никакого секса не надо. Я после развода год ни с кем не спала и прекрасно себя чувствовала
  #43  
Старый 08.10.2005, 18:27
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Ну как для здоровья некоторые считают, что регулярный секс важен ни смотря ни на что чтоб кровь там не застаивалась, где не надо и пр.

Ну вот я не знаю, может у меня подход неправильный? Каким-то критериям эти временные кадры должны отвечать? Может я слишком требовательно к ним отношусь, но мне все кажутся недостаточно достойными А если достойный, так мысли посерьезнее появляются насчет него. странно как-то...
  #44  
Старый 08.10.2005, 18:28
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Уууу, как ты их отсеиваешь
  #45  
Старый 08.10.2005, 18:54
Moonia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Алене - Офф

Очень рада за вас! И стихи ваши храню на компе, вы умничка, красавица и все будет хорошо.
  #46  
Старый 08.10.2005, 19:06
по секрету
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию критерии (+)

Если для спорту :-) то - ИМХО - неженатый мужчина, ровня по социальному статусу, симпатичный, с машиной и отдельной квартирой - без жены, детей или мамы). Ну мой подход - настраиваться несерьезно, а там как получится. Если конечно душевность и легкая влюбленность - секс намного качественнее ))) и приятнее чтоли)
  #47  
Старый 08.10.2005, 22:27
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, неча баловать ) (-)
  #48  
Старый 08.10.2005, 22:34
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня критерии тоже простые - должен просто понравиться . Вот сидишь с человеком, разговариваешь, и вот нравится он тебе и всё тут . А другой вроде всё при всём, а не то... Должна быть chemistry.

Плюс, у меня есть ещё один чрезвычайно важный для меня критерий, который я не могу обсуждать на этом форуме (заклюют ), так что если даже во всём человек совершенно идеальный (и умом и сердцем и телом, что называется ), но один этот критерий не удовлетворён, я знаю что никогда за него замуж не выйду - для меня это слишком важно.

Кстати, отношения, не ведущие к браку, совершенно не обязательно должны быть краткосрочными. Я не удивлюсь, если с моим сегодняшним мужчиной скоротаю следующие 6 лет, пока замуж не соберусь ). А может и нет, не знаю. Он что-то всё больше и больше поднимает тему того, что ему не нравится, что я его от друзей и семьи прячу. Вчера вот опять возникать начал. Может на этом моя гениальная теория и развалится .


Оля
  #49  
Старый 09.10.2005, 02:55
Юля М Юля М вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 718
Юля М
По умолчанию

Оль, когда старшие уедут, младшие подростками станут :-).
  #50  
Старый 09.10.2005, 03:58
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

А как обратить на себя внимание мужчины. Если он мне нравится, а он на меня не особенно реагирует? Он типа "учитель", я одна из многочисленных "учениц". Улыбаться? Дать ему понять что нравится? И поставить себя в глупое положение очень вероятно?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger