Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 28.08.2003, 10:47
lyulya lyulya вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.05.2002
Сообщений: 38
lyulya
По умолчанию

Да, мы сначала встали в общую очередь, а потом заполняли анкету на участие в программе.
Если есть возможность встать в очередь, то лучше это сделать, потому что очередники получают квартиры раньше.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 28.08.2003, 12:02
Киса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А насчет льготных кредитов молодой семье

(точнее матери-одиночке)кто-нибудь может подсказать? Очень нужна сравнительно небольшая сумма - 10 тыс.дол. где вообще можно ее получить под небольшой процент?
  #43  
Старый 28.08.2003, 12:33
Malenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как давно вы стояли в очереди, прежде чем вам квартиру предложили? Спасибо за ответ
  #44  
Старый 10.09.2003, 09:44
Слива Слива вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.12.2001
Сообщений: 687
Слива
По умолчанию Еще один вопрос Людмиле (+)

Скажите, пжлста, а какие сразу с собой нужно брать документы (паспорта, ксерокопии, фоторграфии, или еще что-то). И если я, например, подала заявку на очередь на квартиру, анкету на участие в программе можно подать сразу же, в этот же день? Ее надо попросить, или там предлагают?

Спасибо


Слива и Петька-гном :-)(24.09.02)
  #45  
Старый 10.09.2003, 12:31
larna larna вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.10.2001
Сообщений: 8
larna
По умолчанию

Да, мы с мужем ездили несколько раз с смотровой на квартиры, но поверьте НИ РАЗУ дом еще не был сдан, правда один раз нам повезло - был еще этап строительства и строители показали нам квартиру эдентичную "нашей".
И Район это не само Марьино- а Марьинский Парк, кругом сплошная стройка, дом стоит на доме (ну или будет стоять)
Жить там тем более с ребенком - не самое лучшее, что можно придумать - и до факела рукой подать
  #46  
Старый 10.09.2003, 12:36
larna larna вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.10.2001
Сообщений: 8
larna
По умолчанию

глюк..(-)
  #47  
Старый 10.09.2003, 12:37
larna larna вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.10.2001
Сообщений: 8
larna
По умолчанию

У нас похожая ситуация: муж с ребенком в коммуналке, 12 лет очереди - но у меня есть квартира однушка в собственности - нам отказали, хотя приглашали раза3 на смотровую и мы были первыми на очереди по этой программе во всем районе.
Странные люди: а откуда по их мнению у молодой семьи - 50% от стоимости (по нашему варианту - 20K$ !?, вот мы и собирались продать мою однушку и вложиться в это "жилье".
Абсурд короче!
  #48  
Старый 10.09.2003, 13:17
Крыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ходила на консультацию - на мой взгляд - очередная херня. Сначала я перечисляю на их расч. счет деньги в теч 3-5 лет, половину стоимости первую, потом въезжаю, потом вторую половину стоимости за след 3-5 лет. Все бы ничего, если бы точно знать, что что стоимость кв. м после въезда останется той же. Но как показывает практика общения с государством - вряд ли это будет так. К тому же слишком на мой взгляд рискованно вкладывать деньги в никуда в течении такого большого кол-ва времени. Гораздо легче взять ипотечный кредит, и менее рискованно.
  #49  
Старый 11.09.2003, 08:54
lyulya lyulya вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.05.2002
Сообщений: 38
lyulya
По умолчанию

Извините, но я не поняла, вы уже стоите на очереди или нет? Что такое подать заявку на очередь на квартиру? Что бы встать на очередь на квартиру нужно собрать пакет документов(я сейчас их все не вспомню, но в жилотделе висит их перечень на стенде), потом будет заседание какой-то там комиссии, где вас должны признать нуждающимися в улучшении жил. условий. А после вынесения решения комиссии о постановке вас на очередь, вы заполняете анкету (опять же в жилотделе)для участия в этой программе.
  #50  
Старый 11.09.2003, 09:25
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А есть здесь кто-нибудь, кто уже въехал в квартиру по этой программе?? Сколько времени прошло со дня подачи заявления до предоставления квартиры? Какие районы кроме Марьино предлагают?
Спасибо. Юля
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger