Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 07.01.2004, 15:14
СЮ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сменив кардинально свой стиль жизни и общения на НЕсвой, Вы можете разочароваться и пожалеть об этом... Каждому - своё!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 07.01.2004, 18:52
неудачница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не пытаюсь кардинально менять свой стиль жизни, я просто пытаюсь устранить некоторые недостатки, которые мешают мне общаться с людьми.
  #43  
Старый 07.01.2004, 22:28
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, так в чем проблема - стать доброжелательной? Или став доброжелательной сохранить право выбора? Внимательно! Честно! Давайте )
  #44  
Старый 07.01.2004, 23:31
неудачница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Проблема, видимо, в том, что я НЕ доброжелательна. По крайней мере, внешне. Пыталась улыбаться - получается издевка:-)

Знаете, когда нет у человека внутренней гармонии, когда вечная неудовлетворенность чем-то (это не удалось, то не смогу, и здесь не повезло)- какие тут улыбки на лицах? Люди это чувствуют, наверное, зачем им проблемный человек. Они тянутся к светлым, веселым. А я не такая.
  #45  
Старый 08.01.2004, 06:54
СЮ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А с чего Вы решили, что это недостатки? Может дело-то и не в Вас, а наоборот - в людях?
  #46  
Старый 08.01.2004, 08:07
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Немного похожая ситуация, но ниже Вы сказали, что Вы недоброжелательны или я не совсем ясно поняла, какой смысл Вы хотели вложить в это слово. Ведь большинство таких людей бывают ну очень коммуникабельными, могут быстро сходиться с людьми, болтать без умолку на разные темы, входить в доверие, а потом оказывается, что они были вовсе не такими, какими казались.

Я сама по себе человек доброжелательный, даже очень, как мне кажется И это, в принципе, многие знают, особенно близкие. С ними я запросто А вот другие люди (малознакомые или те, с которыми волей-неволей надо общаться, напр., по работе) считают (иногда передавали мне) высокомерной Вот такие вот дела - меня мама родила))) А сама я несколько скромная, нерешительная, не совсем находчива в некоторых ситуациях, иногда не могу или не хочу поддержать разговор, а с близкими и с теми, кто мне очень интересен в общении, я рада общаться всегда.
  #47  
Старый 08.01.2004, 11:04
СЮ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пожалуй я такой же... Разница только в том, что Вы женщина, а я мужчина.
У мужчин проще - пару раз вместе выпили-посидели, потоковали про авто и мобилы, вот и друзья...
А если я не пью, если мне неинтересны авто и мобилы, то ... отстреливать таких? Не согласен.
  #48  
Старый 08.01.2004, 13:54
ola
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всем, кто хочет подружиться

Я живу в Москве три года, тоже переехала из другого города. Я очень хочу найти подруг. Причем именно близких и родных. Пыталась знакомиться через сеть, с одной девочкой дружим по почте уже два года, но поняла одну вещь - если человек живет на другом краю города - дружить очень трудно.
И еще для этого действительно нужно время и какие-то усилия. Неудачница, и другие, у кого эти время, желание и силы есть, напишите мне, может получится подружиться?
Да, я замужем, 29 лет, тоже в душе 18. Деток нет, но надеюсь. Люблю цветы, рукоделие, книги, психологию, природу. По клубам не хожу.
В идеале было бы дружить семьями. Да, достаток у нас средний, обычный по московским меркам, раз уж это играет роль. Однушка своя, машины нет. В бутиках не одеваюсь.
Сразу еще скажу, я не могу много писать и больше рассчитываю после пары писем на личную встречу где-нить в недорогой кафешке. Лучше человека узнаешь. Живу м.Севастопольская/Каховка.
  #49  
Старый 08.01.2004, 14:12
цЫкотуха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы на каком конце Москвы?
  #50  
Старый 08.01.2004, 15:06
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На Водном Стадионе (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger