Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 30.12.2005, 04:34
К.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да можно быстро сделать УЗИ и без русских врачей. Просто едете в имедженси в любой госпиталь в вашем городе. Жалуетесь, на головную и боль в животе и говорите, что у вас была уже замершая беременность. Все приукрашиваете, ни в коем случае не говорите, что чувствуете себя хорошо. Они тут же вас пошлют на УЗИ в том же имедженси. Вопросто только в вашей страховке, покрывает ли она такое и на какую сумму вы готовы выложить за такую срочность.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 30.12.2005, 04:38
К.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Внушаемой тошнота быть может. Только она легкая. А токсикозная тошнота - это такой случай, который вы не спутаете, если у вас она хоть раз была. Воротит от запахов, даже вида пищи. Хочется есть только что-то определенное. С утра особенно тошно ( на голодный желудок) , днем чуть проходит,и под вечером опять накатывает. Даже зубы чистить проблема - рвотные позывы. Укачивает в машине, хотя никогда раньше не укачивало.Сорри, что так в красках - сами спросили.:-)
  #43  
Старый 30.12.2005, 08:45
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит вопрос в цене спокойного Нового года... Кстати, за вызов было в 1999 году 250 $...
  #44  
Старый 30.12.2005, 09:53
Роса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему должно все время тошнить?
Тошнило на маленьком сроке, потом перестало, у меня от беременности таких впечатлений не осталось.
  #45  
Старый 30.12.2005, 10:10
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

Ну вот у меня так было, я несколько недель о замершей не знала, пока выкидыш не начался. А все признаки бер-ти сохранялись.
  #46  
Старый 30.12.2005, 11:50
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

О, вспомнила. Я тогда еще верить не хотела, что замершая, как раз потому что все признаки бер-ти сохранялись, а врач сказал, что при ЗБ так обычно и бывает, женщина ведь остается беременной, хотя плод и не развивается.
  #47  
Старый 30.12.2005, 12:08
!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы не поняли. У меня была замершая беременность на очень раннем сроке, т.е. на УЗИ в 9 недель и 11 недель плод обнаружен не был.
  #48  
Старый 30.12.2005, 12:10
!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня выкидыш после замершей случился в 2,5 мес. Плод замер на очень раннем сроке. Симптомы беременности были на месте до самого выкидыша
  #49  
Старый 30.12.2005, 12:11
!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не переживайте вы так! А то сейчас накрутите себя... Чего гадать, сходите к доктору и попроситесь на УЗИ. Мотивируйте всё тем же - резко прекратились симтомы, был предыдущий опыт замершей б.
  #50  
Старый 30.12.2005, 12:13
!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подтверждаю. У меня вообще плод не обнаружили. Сначала даже Пузырный занос подозревали, к счастью диагноз не подтвердился. Кстати, живот у меня рос даже черезчур стремительно
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger