Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 17.11.2006, 08:04
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Веста!!! У нас похожая история с бассейном)

Инструкторы меняются и все разные. Один раз была бабушка очень строгая, Стеша сказала что больше к ней не пойдет, а тут в вторник, как назло опять она!!!! Моя и реветь начинала и орать, ну тренерша сообразила и тоже стала ей больше внимания уделять и хвалить! Я тебе как кмс скажу, если с тренером нет контакта - толку не будет!!!!! Только ненависть и отвращение и никакой характер не закалится. Так что не мучай ее, занятия должны по большому счету нра, а вот с ленью будем бороться!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 17.11.2006, 12:06
Eris
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нас можете добавить в свой список. :-)
Настя (Eris) - 9.12.2002.
Кто-то может нас еще помнит. Я тут редко появляюсь.
Марину поздравляем с днем рождения Сашеньки! :-)
  #43  
Старый 17.11.2006, 12:13
Eris
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блокада правой ножки пучка Гиса? Если это, то не парься, я с этой фигней всю жизнь живу. И никто из кардиологов на это внимания не обращал, даже во время беременности. У Настюхи диагноз гораздо круче моего, наблюдаемся в Морозовской и то кардиолог успокаивает меня постоянно, что мол я- такая беспокойная мамаша, а на самом деле не так все и плохо. Только болеть нам с высокой температурой не надо бы.

С днем варенья вас прошедшим! Все будет хорошо! Это конечно не утешение, но мы прошлое трехлетие Насти вообще в больнице встретили с венфлоном на руке! :-(
  #44  
Старый 17.11.2006, 12:21
Eris
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мариш, как ева будет грузиться, обязательно гляну! Я ж их так и не видела. А вот тебя-дюймовочку, еще с нашей встречи в ростиксе на маяковке помню. :-) Даже не глядя на фотки, скажу, что у такой замечательной оптимистичной мамочки с таким нежным голоском детки конечно будут такие же ангелочки, пусть даже они- мальчишки-сорванцы. :-)
  #45  
Старый 17.11.2006, 13:17
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот это - хорошая тема,

есть композиция. цветной фон. Мне нравится!
  #46  
Старый 17.11.2006, 13:22
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юля, я решила не мучать

Мне кажется, что я свои нереализованные амбиции претворяю в жизнь с помощью Ники. Она же совсем малышок, а я тороплю события...Техгика, то, се - да в 4 года сначала нравиться должно, а потом - работа и еще раз работа. Тем более, что характер у дочки - ранимый, трепетно ко всему относится.

Из меня фиговая фехтовальщица была, но я таскалась на тренировки и в рот смотрела своей тренерше 3 года :-)
  #47  
Старый 18.11.2006, 10:31
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хочу поздравить нашу "соседку"

СТЕФАНИЮ!!! И её маму, и папу тоже!

Пусть красивая девочка с красивым именем растёт умницей и красавицей! И, конечно, никогда не болеет!

Ура!!!
  #48  
Старый 18.11.2006, 12:58
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И я с удовольствием поздравляю красавицу Стешеньку!

Пожелаю девочке здоровья и хорошего настроения, милого и веселого характера, от которого зависит и мамино настроение ;-) Успехов в плавании и во всем, что ппробует в своей молодой жизни Стефания!
  #49  
Старый 19.11.2006, 13:30
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык тренер это, тренер! :-). Он показывает, как нужно "голову отрывать" :-)
  #50  
Старый 19.11.2006, 13:31
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветик! С прошедшим вас. Не хандри, звони!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger