Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 07.07.2005, 22:12
Белянка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы молодец, а я просто не знаю, как мне избавиться от этого комплекса. Я тоже пользуюсь самой высокой защитой, кажется тоже 30, которая для детей. А Вы в чем ходите на юге, я имею ввиду, носите открытые майки, шорты? Я вот никак не могу от брюк отказаться, даже если бывает очень жарко, потому как ноги не просто белые, а с синевой :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 08.07.2005, 15:19
Белянка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо!
  #43  
Старый 08.07.2005, 15:21
Белянка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

> а кожа исключительно белая<BR>
> <BR>
> ну.. я с этим <BR>
> росто смирилась Конечно при загаре и стройнее <BR>
> выглядишь и ваще такой стильный вид<BR>
> <BR>
> НО... мне <BR>
> агар стоит таких усилий и денег (что натуральный <BR>
> (только на юге и только за 3 недели минимум), что <BR>
> исскуственный (солярий тот же минимум 3 недели <BR>
> или автозагар (о боги, мое мучение), что я <BR>
> люнула уже на все и этим летом щеголяю <BR>
> интеллигентной бледностью<BR>
> <BR>
> ноги только <BR>
> расстраивают... <BR>
<BR>
  #44  
Старый 08.07.2005, 15:26
Белянка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна, если сверху до пояса еще как-то можно подтемниться, то ноги - что называется больное место. У меня даже автозагар к ним не хочет нормально приставать. Недавно у друзей на даче были, буквально полчаса на солнце посидела,и результат - сожгла плечи, даже не заметила, только к вечеру почувствовала. Сейчас все уже прошло, я намазалась автозагаром, так на сожженных местах он взялся, как положено, даже приятно посмотреть, а остальные руки - со слегка желтым оттенком, издевательство просто!
  #45  
Старый 08.07.2005, 18:56
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Если и ношу открытые майки, то на солнцепеке прикрываюсь чем-нибудь типа "палестиновки". В этом сезоне вошли у нас в моду тончайшие хб рубашки с длинными рукавами , вот их хорошо в жару. Платье в пол льняное - вообще гениальная вещь, и не жарко, и солнце не печет. Ну и брюки, только белые и свободные, а то все прилипает.
  #46  
Старый 09.07.2005, 23:16
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Помахивать

На то, что окружающие про тебя думают, а также тебя спрашивают и тебе советуют. Если почему-то не хочется или не можется загорать - и не надо! ;-) Мой случай как раз. Кожа белая, загара практически не бывает - сплошные веснушки на руках и нечто неопределенного цвета на других руках, а еще бывают от солнца прыщи и раздражения. Так что на пляже я или вообще не лежу, или в тенечке и хорошо "удобренная" солнцезащитными. Кстати, с момента переезда в другую страну - никаких дурацких вопросов про "что это ты еще такая бледненькая".
  #47  
Старый 10.07.2005, 20:18
Звирушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот только вчера с моря вернулась. Я не белокожая, но мазалась кремом с фактором 30, сидела в тени м на плечи что-нибудь накидывала. На пляж ходила, чтоб расслабиться и отдохнуть. белокожих полно, никто не комплексует. Кому-то конечно нравиться загарать (хотя это и вредно). Вот знаете что для меня ужасно выглядело - тетеньки оченно больших размеров (размеры я не считаю недостстком), максимально оголили тело (заправили плавки в попу, спустили бретельки) и при этом намазали все свои многочисленные складки маслом. Вот это караул!
  #48  
Старый 11.07.2005, 09:04
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я в детстве хотела стать "как все" - приезжать с

моря загорелой и белозубой :-) Когда мне говорили, что белая кожа - это красиво, я оскорблялась! ;-) Мучилась под солнцем, пытаясь обрести хоть какой-нибудь коричневатый оттенок. ФИГ ВАМ! Кроме удручающих солнечных ожогов не получала ничего :-(.

А лет в 17 я поняла, что мне повезло :-) Аристократическая белизна, блин! ;-) С тех пор не загораю, пользуюсь фильтрами и наслаждаюсь морем. Да, я цветом кожи всегда отличаюсь от пляжного окружения. Но разве это плохо? ;-)
  #49  
Старый 11.07.2005, 09:09
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А почему Вы решили, что белая кожа, в отличие

от толстого живота, никому не нравится? ;-);-);-)

Да уж, это действительно комплексы! Не переживайте, сейчас становится модным (и здоровым!) не загорать - еще несколько лет, и Вы перестанете себя чувствовать белой вороной ;-)
  #50  
Старый 11.07.2005, 09:23
Белянка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если у Вас кожа хорошо загорает, значит она не такая уж белая, вернее не белая с синевой, а то бы Ваша подруга точно Вам не завидовала :-). Если бы у меня была светлая кожа, но способная ЧУТЬ_ЧУТЬ загорать, я бы больше ничего не хотела. И даже бы не загорала, меня бы устроило только то, что я не сверкаю на желто-коричневом пляже яркой белой этикеткой. Я на юг езжу только из-за моря, но вот купаться и не находиться под солнцем - невозможно, к сожалению.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger