Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 30.08.2005, 13:14
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Маш, мне кажется, что не смс в вольном стиле бОльший напряг..

Они (мужики) очень многие (да и мы, чего греха таить, - бывает наверное) этим (легким флиртом, просто общением в инете) грешат, мне кажется. А вот эти вот частые поздние приходы и по-ка-за-тель-ное общение по телефону неуважительны(!) по отношению к вам , ИМХО.. :-(
<br>Сочувствую.. Сама напрягаюсь на данный момент общениями с дамами-коллегами-землячками по сотику. У вас еще выдержка железная вроде )
<br>Сама что могу посоветовать:
<br> - опять же не делать вида, что всё в полном порядке, если это Вам претит. Он должен знать, что вы не слепая и вам как минимум неприятно сию ситуацию созерцать.
<br>Далее, если он в известность поставлен, но ничего не меняется, надо Действовать. Действия зависят от того, какой у вас мужчина и каковы ваши отношения. Мой, если узнает, что я пошла с бабами отношения выяснять, думаю, уйдет, даже если ничего и не было, потому что по его понятию Так поступить может только Дура, а с дурой жить не надо. Будь другой мужик, я пожалуй сделала бы так: ничего не меняется - с бабами на стрелку.
<br>Есть, конечно, расхожее мнение, что только с МУЖЕМ надо решать такие дела, а то "завтра Катя, послезавтра Валя"... Я и сама так считаю Но.. Тут опять же многое от конкретной ситуации зависит, я считаю. Универсальных рецептов быть не может.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 30.08.2005, 13:26
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию сори.. об "охотничьей" прозе.. %) (+)

Резинки не находили в карманах? Обнюхивали на наличие посторонних запахов после приезда? Душ бежит принимать по приходе? - это всё важно..
  #43  
Старый 30.08.2005, 13:51
жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну так и скинте ей смску тоже, но с его телефона. Типа, пошла к черту, между нами все кончено. Я когда то тоже мужа вычислила именно по мобиле. Позвонила с его телефона его "любимой", что бы не могла сказать, что не туда попала, как было перед этим, я с домашнего ей звонила. Либо позвоните ей сами и скажите, что морду ей кислотой зальете если не отстанет от вашего мужа. Вы знаете когда жена в курсе, никому такая лав на фиг не нужна! Либо скажите, что расскажете все о ее связи тому с кем она сейчас "париться" на чудо океане. Выше нос!
  #44  
Старый 30.08.2005, 15:56
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ih mozhet bit' ne dve, a u odnoj dva telefona: rabochij, domashnij, sotovij.
  #45  
Старый 30.08.2005, 16:21
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да и дурой не хочется быть (вроде никогда ею не была) и не хочу пока чтоб уходил. Не знаю я че хочу :-(.

сейчас внимательным таким стал. пойдем туды, пойдем сюды...
  #46  
Старый 30.08.2005, 16:24
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


не, резинок нет... "потники" его хоккейно-футбольные обнюхиваю :-) (бееее). стираю их после каждой игры (чтоб конкретно пахло после игры :-) )... тут на пару игр его ездила - играет, баб в округе нет...

вот тока с мотоциклом его никак не пропасешь :-(. Умчится - не догонишь...

мож правда флирт и не более?
блин, квартиру новую доделываем, машину в кредит купили... а он... а он...
  #47  
Старый 30.08.2005, 18:05
Иша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Блин ну прям моя ситуация

тока я не смс-ки прочла, а в мыло его влезла, а там письмо от какой-то бабы, где она ему фотки сбросить обещает. Вот сижу жду фоток. А муж в отъезде и видимо мыло не читает, да боюсь не дождусь ничего, так как видимо уже по телевону выяснили, что он сейчас далек от мыла. А смс -ки у нас тоже присутствуют, и тоже сразу стирает, а на мои вопросы, говорит, что от друзей.
Я конечно понимаю, что доверять надо, и неча по мылу лазить, но ведь когда доверяю, то и в голову не приходит куда-то лезть. А как одним местом почую, что что-то неладно, так начинаю шарить
И вот я в такой же непонятке сейчас, признаваться что про бабу знаю или нет, да еще и улетать в отпуск собирались в субботу, уже путевку купили, представляю что за отдых у меня будет, сплошная боль. А я так ждала этого отпуска!
  #48  
Старый 31.08.2005, 07:33
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию мож и правда :) (+)

Знаете, бывают такие гады безобидные относительно - они тоже ищут чё-нить новенькое, как и многие остальные, но ограничиваются флиртом на расстоянии - инет оч. хорошее место для этого, ну и сотик тоже. Единственное, считаю, всякий флирт можно довести до какого-то большего уровня, при желании.
<br>Так вот, ваша задача не спугивать его своими разговорами по душам (не ценят они этого и толку ноль :-(), а выяснить есть ли у него такое желание, а также контролировать, чтобы далеко мальчика не занесло.
<br>А вообще трусы они, я считаю. Задницей, сори, покрутить - нате, а как отвечать за свои поступки, так в кусты. :-|
<br>Да, самое главное забыла сказать :-) - смс <i>сами по себе</i> - не есть 100%-ая гарантия, что он гуляет, ИМХО. Надо в <b>комплексе</b> смотреть, т.с.: другие признаки замечать, ну и плюс еще смотреть, что за человек, анализировать и чутко улавливать состояние ваших отношений на данный момент, настроения мужа.. Вы ведь сразу поймёте, когда он влюбится, да? Счастливый не бегает, или раздраженный?.. А если влюблённость исключить и допустить просто механический секс на стороне, - ну что, он у вас кобель что ли?.. Вобщем, никто не знает его лучше, чем вы. А ещё лучше вы его узнаете, а значит сможете контролировать тогда, когда будете вести себя мудро (не спугивать!) и станете ему другом, наступив на время на свои переживания и откровения. :-)
<br><br>Всё имхо.
  #49  
Старый 31.08.2005, 08:21
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Иша, обмен фотками вполне вписывается в рамки друж. переписки..

Смотря какие там фотки еще, конечно. Надо посмотреть. А вообще бабы-друзья, как я посмотрю, у многих общительных мужиков имеются - коллеги, т.п. Тут главное зарание не дорисовывать себе в воображении "то самое", потому-шта оно м.б. и не то шо вы думаете.. Имхо.
  #50  
Старый 31.08.2005, 11:12
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хню! Спасибо! Вы в моих мозгах все по полочкам разложили :-).

Вот настроение у него странное. То прям мой любимый муж, то таким грустным-грустным сидит. Грю - чего случилось? - ничего грит. Наверно скучает по ком-то :-) (я так думаю)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger