Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 21.07.2005, 12:25
ErmOlka ErmOlka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 220
ErmOlka
По умолчанию

Марусь, колики у новорожденного - это, к сожалению нормально. месяцам к 3-м проходит обычно.

детки же рождаются со стерильным кишечником, и постепенно там заселяются нужные бактерии, поэтому стул неналажен и трубочка - ваш верный друг. не читай глупые статьи, ни к чему это не приведет, вот уж глупостей понапишут!

возможно плачет и по другому поводу. ты понаблюдай.

удачи!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 21.07.2005, 12:31
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Марусь, вы же на полном ГВ? Как часто грудь меняешь? У вас

вероятнее всего ложная ЛН, пройдет немного времени, приноровишься с кормлением, и все должно наладитиься.
  #43  
Старый 21.07.2005, 13:41
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я, ксати, тоже думаю, что проблема несколько

Надумана. Грудью кормлю за раз одной, и еще в ней остается, думаю, что в частности дело в этом. Заднего молока мало получает. Может вначале сцедить? Я так попробовала, уж не знаю, это ли помогло, но сегодня значительно легче жить, чем вчера. При том, что вчера я ела говяжий ромштекс, и сыр тоже ела.
  #44  
Старый 21.07.2005, 13:42
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо! (-)

  #45  
Старый 21.07.2005, 14:32
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не нужно сцеживать, потом зальешься. Давай тогда так- одно

кормление -одна грудь, следующее- начинай с той же которой кормила в прошлый раз, потом новую. Чтобы зайцу и заднее молоко перепадало обязетально.
  #46  
Старый 21.07.2005, 14:41
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну так, на всякий случай :-) здоровья вам! вот пройдут колики ... и пойдут зубы! :-)
  #47  
Старый 21.07.2005, 14:56
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вторая лопнет тогда :-( (-)

  #48  
Старый 21.07.2005, 15:26
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тогда чуток сцеживай переднее молоко перед кормлением.

Самую малость, чтобы снять напряжение в груди. Когда лактация установится, все будет работать как часы: спрос-предложение.
  #49  
Старый 21.07.2005, 15:42
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, буду стараться. (-)

  #50  
Старый 21.07.2005, 15:49
Пингва Пингва вне форума
Banned
 
Регистрация: 19.11.2001
Сообщений: 303
Пингва
По умолчанию Моего сына спасал "Саб-Симплекс", а еще лучше

"Бэби-Калм" (последний - какой-то израильский препарат на фенхеле-укропе и т.п., в отличие от Сабсимплекса, который - химия).
В попе ватной палочкой мы ковырялись до 6 месяцев. в 6 месяцев сел, стал более подвижным - проблемы исчезли. Стул, вызванный палочкой, тоже был страшно-зеленым.
Лактазную недостаточность тоже проходили, но она в первые месяцы жизни, наверно, у всех. ребенок получил новое питание, но пока не хватает ферментов переварить. Здесь главное не ударяться в панику, не слушать безграмотных врачей м не уйти на безлактозные смеси. Можно давать лактобактерин, но то, что им сеется, не очень жизнеспособно. Мы пили неплохой препарат "Примадофилус", который и сеял полезную флору, и облегчал колики. Колики закончились в 3,5 мес.
Если анализ на дисбактрериоз покажет его наличие, это тоже норма до года при условии что нет патогенных палочек. Удачи в борьбе с коликами!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger