Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 17.12.2004, 12:55
МуМу МуМу вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.12.2004
Сообщений: 67
МуМу
По умолчанию

ну не знаю... мож голова у меня и впрямь больная... только находиться в одном помещении сейчас вообще невозможно оба молчат о своем думают.. в воздухе - сплошное электричество...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 17.12.2004, 12:57
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну давайте разбираться, отделять мухи от котлет. Насколько серьезна проблема алкоголизма?
  #43  
Старый 17.12.2004, 13:02
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давайте распутывайтесь. . Ответьте сначала на вопросы: а какие есть положительные черты у Вашего мужа? Произошли ли изменения в характере или поведении у него за эти 7 лет? Напоминают ли ваши семейные отношения отношения Ваших или его родителей?
  #44  
Старый 17.12.2004, 13:03
МуМу МуМу вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.12.2004
Сообщений: 67
МуМу
По умолчанию

я считаю - что есть! каждый день минимум 0,5 максимум - потеря сознаья...
потеря бывает редко.. но легкий загруз есть и полное нежелание признать, что пиво - это алкоголь а не сок ежедневный прием рведен...
  #45  
Старый 17.12.2004, 13:04
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Весна,добрый день. )
  #46  
Старый 17.12.2004, 13:08
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

А при чем тут половой вопрос??? Как это Вы из моих ответов вытащили половой вопрос??? Да уж, неисповедимы пути женской логики :-))). И про ребенка до кучи Вы сами придумали, причем, я смотрю не Вы одна, а и другие женщины. Вот и проблема коммуникации - женщины не понимают мужчин, и не поймут никогда. Про ребенка я говорил не как про средство ухода от проблемы, а как о причине этой проблемы.
  #47  
Старый 17.12.2004, 13:09
МуМу МуМу вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.12.2004
Сообщений: 67
МуМу
По умолчанию

+ заботливый
умный
нежный
отлично ладит с моими родителями
... не знаю.. сейчас только минусы в голову лезут..
про его родителей сказать не омгу - папа умер когда ему было 17 лет и он остался за ствршего младший брат и сестренка - моя ровесница
стиль моих родителей... хм... они и сейчас напоминают мне двух скорпионов в банке...
при этом др без др жить не могут - начинается тоска жуткая..
  #48  
Старый 17.12.2004, 13:11
МуМу МуМу вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.12.2004
Сообщений: 67
МуМу
По умолчанию

что до изменений, то мне кажется что он всегда был таким, просто то, что раньшей было милой странной особенностью... то сейчас раздражает...
  #49  
Старый 17.12.2004, 13:14
МуМу МуМу вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.12.2004
Сообщений: 67
МуМу
По умолчанию

умный доктор, поясните пож-та отчего это вдруг ребенок - это причина моей проблемы?
  #50  
Старый 17.12.2004, 13:16
Про меня прямо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Блин, читаю и думаю, про нас что-ли пишут?

Кроме ходильника, все остальное один в один, тоже 7 лет, тоже нет детей, он тоже ВРОДЕ хочет, но ничего не хочет для этого сделать, тоже пьет,
а отсюда и проблемы со сперматогенезом.. Но пить бросить тоже не хочет, и к врачам идти еще раз не хочет, короче, ребенка хочу, но сделать для этого ничего не хочу. И "дурацкий бабский форум"
тоже его слова...
И еще я думаю что високосный год виноват, в прошлом 2000 году у нас тоже кризис был, но тогда его удалось преодолеть, а как сейчас будет - не знаю, тоже молчим, а если разговариваем, то ни о чем.. Только в сексе все хорошо, а помимо секса - полная ж...
Но я думаю надо перетерпеть, вот кончится год, закончится 7 год совместной жизни, и все будет хорошо... Не может не быть. Ведь люблю я его, и без него мне хуже, чем с ним. так что есть ради чего терпеть, ради себя любимой.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger