Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.10.2003, 20:34
Vlada
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Люди с подобными навязанными "вкусами",которым бутылку хорошего дорого спиртного подарить стыдно - мне не симпатизируют"

Могу вас уверить, изя, что вам не только такие люди не симпатизируют.

P.S. вы, наверное, хотели сказать, что вы не симпатизируете таким людям. Вы, изя, очень коряво выражаетесь.
  #2  
Старый 08.10.2003, 20:42
izia izia вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.08.2002
Сообщений: 189
izia
По умолчанию

спасибо за поправку.
Могу Вас уверить, я - не деньги, чтобы всем нравится. И меня не интересует, кому я не нравлюсь. Кстати, я разве спрашивала об этом? :-) Вы хотели меня задеть? :-) Смешно.
  #3  
Старый 09.10.2003, 03:31
Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая живая дискуссия развернулась однако! :-)

А я ничего и не домысливаю, наоборот даже, все по контексту. Мы тут обсуждаем *бутылку в подарок*, вы не зная моих друзей только по факту *бутылки* говорите, что хорошо, что не в Америке живете, вот я и спрашиваю, радуетесь что можно с каждым аборигеном в вашей стране выпить? А что здесь не логичного? Мы же другие аспекты жизни не рассматривали.

А *про Которым бутылку хорошего дорого спиртного подарить стыдно - мне не симпатизируют*...
:-) не смешите меня.


Подарить вы им можете что
угодно и они будут польщены вашим
вниманием и ,может поставят ее на видное место в память о вас
, но скажите мне, плиз, зачем дарить людям
спиртное, точно зная, что они не пьют, совсем?! Или в *бутылке* счастье? :-)
  #4  
Старый 09.10.2003, 18:00
izia izia вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.08.2002
Сообщений: 189
izia
По умолчанию

"вы не зная моих друзей только по факту *бутылки* говорите, что хорошо, что не в Америке живете"
Это Вы меня не смешинте. Вы считаете, что мое мнение об этой стране сформировалось ТОЛЬКО под влиянием Вашего высказывания? :-) Вот Вы так кичитесь, что Ваши друзья не пьют (мне это вот совершенно по барабану), что сами почти не пьете... Пытаетесь обо мне какие-то байки про бутылку досочинять. Вот мне кажется, у Вас нездоровый пунктик по этому поводу. Может раньше у Вас либо у ваших знакомых были проблемы с алкоголем?
  #5  
Старый 08.10.2003, 09:02
Мэри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и я о том же вино на гамбургер не променяю ни за что
  #6  
Старый 08.10.2003, 15:49
Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так наши не_пьщие американцы еще и гамбургеры не едят, ек неувязочка. :-)

Вот скажите мне, Россия пьщая страна? так сказать? А среди наших друзей, я на вскидку могу назвать 3 пары, кто не употребляет алкоголя вообще. Не с теми дружим? :-) Но муж мой большой ценитель вин чего не скажешь обо мне.
  #7  
Старый 08.10.2003, 19:18
izia izia вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.08.2002
Сообщений: 189
izia
По умолчанию

Я не знаю, пьющая ли страна Росиия. Я знаю, что такой #$%%# пропаганды пить или не пить в Росии нет. Вам решать с кем дружить, чего Вы у форума-то спрашиваете? Насмешили. По моему _личному_ опыту: встречала людей, которые не поют вообще. Вот есть те, кто не любит это дело. Просто им не вкусно, ну или по здоровью. Но они этим не гордятся и не кичатся, это настолько личное, что заметить это можно далеко не сразу (не беру в рассмотрение случай паталогического напаивания знакомых и их последующий отказ). А вот те, кто этим гордиться, выставляет напоказ, не пьет по принципиальным соображениям.... Ну скажем так, странные это люди.
Да, кстати, а при чем тут Росиия?
  #8  
Старый 09.10.2003, 03:47
Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чего-то вы все в кучу смешали! :-)
Знаете, что такое риторический вопрос? Да?
Так про Россию, был именно он! :-)И про друзей тоже, неужто вы подумали, что мне нужен совет в выборе друзей? :-)

Далее...*Спрашиваю я не у форума
* а веду диалог
у Мэри, именно в ее сообщении я нажала на кнопочку ответить. Если б нужно было мнение *всего форума* я бы завела отдельный топик. ( чего-то мне приходится объяснять вам такие простые вещи, как-будто с отсталым разговариваю, самой даже неудобно :-))

Мои друзья-американцы, разговор о которых и вызывает у вас столько отриц. эмоций (?), люди пожилые, интреллегентные, интересные и релизиозные, что не смотря на мое не_в_кого_не_верие, не мещает нам с ними дружить.

Свое отношение к алкоголю они не выставляют на показ, мы сними вообще об этом не говорили, просто я знаю, что они не пьют и все. Причин не выясняла, да и неинтересно мне это.

И еще, совет - не обобщайте людей. Они все разные и это не зависит от места проживания и пристрастия к алкоголю. :-)
  #9  
Старый 08.10.2003, 19:30
Мэри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А на мою радость среди моего окружения нет ни одного кто отказался бы от бокала вина или шампанского. Да и для здоровья вино полезно, уже так много исследований, а последние открытия были американские кстати.
  #10  
Старый 08.10.2003, 19:40
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да пьют американцы, они абсолютно нормальные люди. Навязывают свое мнение о том что хорошо и нет, по моему личному опыту, скорее всего пасторы каких-то странных разновидностей церквей.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger