Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 05.11.2004, 07:47
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию дядя действительно сверлит? Есди то поговорила бы с дядей.

Пусть сверлит когда вы гуляете. Хотя конечно надежда слабая. Я бы дала валерьянку (дней 10) и днем спала бы вместе. Понимаю как тебе трудно с двумя пупсами, но хозяйство сейчас с бы отложила. если конечно режимы детей совпадают.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 05.11.2004, 07:54
Ледичке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Клевая Танюшка!!!! Умница просто!!!))))Ухохоталась.
  #43  
Старый 05.11.2004, 08:01
Ледичке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя до сих пор одна не может засыпать. Нас все три года мучали такие вот дяди. Я очень хорошо помню, как мой грудничок просыпалась и ее трясло от того, как дядя громко сверлит и как тетя стучит по батареям на этого дядю.

Она до сих пор боиться стуков разных, громких хлопков и прочего кромкого, а про дядь я уже и молчу!!! Одна практически не остается и не засыпает. Всегда вместе
  #44  
Старый 05.11.2004, 08:06
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

арочи, надо тебе созвониться сперва - т. ???-??-??(это рабочий) спросить Юлю Курочкину, ей скажешь "пароль" : от Светланы насчет детской одежды. нуи у нее узнаешь, какие куртки есть, почем, размер и куда и когда подъехать. Вчера Юлька приболела, может сегодня не появиться на работе, но после праздников будет точно. ехать надо на Бауманскую. Прочитаешь - напиши, я удалю телефон.
  #45  
Старый 05.11.2004, 08:09
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А моя дрыхла под любую барабанную дробь Но я, правда, ходила и договаривалась, чтоб часок они пообедали как раз тогда, когда мы засыпаемю режим у нас был твердый - поэтому мы четко знали, что с 14 до 15 примерно будет спокойно. В это время она засыпала - а потом уже никакие звуки ее не волновали...
  #46  
Старый 05.11.2004, 08:12
Ледичке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Канадки - это нормальные сапожки, а вот куомы в слякоть сверху мокнут. Мы много раз приходили с мокрыми, но теплыми ногами!!!! Я даже пошла и купила ей сапоги резиновые до -5....в них были ноги холодные, но сухие!Вообщем, сейчас говорят что куомы вроде бы как исправились и стали делать верх у сапог непромокаемый...а я не верю.. подошла, потрогала - одно и тоже!

А сопли у нас плавно перешли в кашель (хотя соплей пално!), но, судя по себе, так и должно быть. Надеюсь, за три дня выходных подлечимся поосновательней. В любом случае, я все больше склоняюсь к тому, что как бы там ни было, но надо сидеть дома!!! Сморкаться и капаться. Никто ведь не оценит мое сидение на работе в ущерб здоровью собственного дитенка)))))))

ню как там Танюшка садик посещает? Плачет? Или прошло уже? Моя вот седня ночью заплакала, я к ней подошла, спрашиваю, что случилось? а она мне - я в садик не хочууууууууууууу и зарыдала. Я ей чшшшшшшшшшш и она уснула))утром и не вспомнила
  #47  
Старый 05.11.2004, 08:12
Лёлишна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а валерьянку в каком виде? (я как-то пыталась давать в каплях, но, по моему, не помогает...) и сколько?
  #48  
Старый 05.11.2004, 08:14
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С люстрой и черными штуками - с папой все разобрать, посмотреть-потрогать. А с дядей попробуй договориться, чтоб в строго определенное время не сверлили. По крайней мере у нас получалось - час было тихо, ребенок успевал заснуть - а потом уже шум не мешал... Но сейчас у него еще и возраст такой... боятельный...Мы же про Вову говорим, да?
  #49  
Старый 05.11.2004, 08:17
Лёлишна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот-вот...нас тоже с рождения эти дяди достают...дом панельный, так что договориться со всеми дядями просто невозможно. Благо сегодня ушел в садик - там отоспиться за всю прошедшую неделю и на все праздники вперед.
  #50  
Старый 05.11.2004, 08:20
Лёлишна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

самое смешное, что нет. Вову это никак не задевает. Саша стал меня такими заявлениями доставать - то свет включи, там темно; то дверь закрой, чтоб никто не зашел; то дяди, будь они прокляты...то штуки всякие непонятные...даже и не знаю, что делать...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger