Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 11.09.2006, 20:00
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Упс, прошу прощения, оказалось, у нас Камик был

Kamik, уж очень созвучно с Куомой. Что-то типа этого было:

http://www.outdoorkids.com/store/images/products/00037.jpg
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 11.09.2006, 20:02
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Не тяжелые, но они оказались не Куомой :-) (-)

  #43  
Старый 11.09.2006, 20:24
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

))
  #44  
Старый 11.09.2006, 21:04
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Clover, наверное, это все-таки осенние ботинки, а не зимние. У меня были всякие-разные гости проездом, муж прилетел и я плохо вникала в детали. А сайт магазина http://www.ochsner-shoes.ch/modules.php? name=produkte&nav1=kinder&nav2=elefanten
Адрес в Женеве Rue Grenus, 16 (тел. 022/ 732-09-10) (Не пугайтесь такого обилия информации, я просто еще чек не успела выбросить).
  #45  
Старый 12.09.2006, 06:38
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Но у нее же утеплитель - слой вспененного чего-то там - он, как я понимаю и не пропускает воду.

Я выше писала - при плюсовой температуре в них банально жарко, поэтому лужи мы в них не меряли, но при небольшом минусе, когда на посыпаных солью дорогах каша, мы еще ни разу мокрыми не были...

А вот мои Экко на второй сезон начали промокать в такой хляби ...

Катя и дети.
  #46  
Старый 12.09.2006, 06:39
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Мы такие тоже пробовали носить, но они тяжелые, заразы. У меня в них дети еле ноги передвигали ...

Катя и дети.
  #47  
Старый 12.09.2006, 06:42
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Ну не знаю - мы Куому от -5 и начинаем носить - при более теплой погоде ноги потеют, а потом действительно мерзнут - мокрые ведь. А так до -10 - просто на колготки, до -15 - на махровый носок, до - 20 - на тонкий шерстяной. И ноги ни разу не мерзли. Может у вас ноги очень мерзлявые?

Катя и дети.
  #48  
Старый 12.09.2006, 07:09
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Мы носили Экко, элефантен, рикосту, Геокс. Суперфит вот только не сподобились на зиму покупать ТОлько туфельки.

Экко мне понравились меньше всего. Они холоднее и подъем нам низковат. Замша быстрее теряет вид. В сапоги ребенок втаскивался с трудом. До 4 лет покупали элефантены, потом рикосту на зиму. Рикоста стоит дороже, но имхо, лучше всех выглядит. Носится очень хорошо, вид сохраняет дольше, чем элефантен. Не протекают ни те, ни другие. У Рикосты больше выбор на девочек. В прошлом году были хорошенькие розовые с серебрянными снежинками сапожки) Рикоста маломерная, элефантен наоборот делает обувь с небольшим запасом. Одни сапожки элефантен оказались неудачными, потеряли вид крайне быстро, кромка ткани начала почему то "ползти". А вот розовая(!!!) тканевая рикоста сохранила внешний вид и прекрасно мылась. По моему опыту не имеет значения ткань или замша сверху. Все непромокает и у слоников и у рикосты.
Теперь про геокс - имели опыт ношения осенней обуви. В целом - очень довольны. Очень удобная колодка, очень продуманная, внешний вид сохраняется долго, никаких проблем с промоканием и пр. Внешний вид стильный, но сугубо спортивный. БОльше подойдет для мальчиков. Вобщем рекомендцю
Суперфит - вызвал негативную реакцию только на основании туфелек. и изучения сапожек в магазине. Супинатор туфель низкий, плохо проклеенная стелька. Снаружи туфли выглядят на все 100, внутри явно не дотягивают до своего ценника по качеству. Края жесткие, ноги натирают, хотя размер нормальный. Купила тогда только потому что по цвету нас были нужны именно такие туфли). САпоги вызвали недоумение по тем же причинам. НА мой взгляд при такой цене могли бы выглядеть поаккуратнее. ИМХО, рикоста при такой же цене выигрывает в качестве.
Ромика - изучалась в магазине и на знакомых. Категорически не нравится внешний вид. На девочку модель подобрать сложно. Но мембрана работает . К теплу нареканий не было.
  #49  
Старый 12.09.2006, 07:12
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Да, у меня не протекали НИ ОДНИ сапоги НИКОГДА. Но я опять же НИКОГДА не сушила их на батарее или на печке и жестко инструктировала бабушку и воспитателей Стельки не доставала. Просто ставила на теплый пол Они сами сохли
  #50  
Старый 12.09.2006, 12:51
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

О! Надо же, я не знала, что в Охснер шуз продают Элефантен. ЭТо большая сеть магазинов, по всей Щвейцарии есть, в Базеле их штук пять. Спасибо за информацию.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger