Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 02.10.2004, 01:09
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, с няней вам повезло...А сколько ей лет-то? Особо тут ничего не сделаешь, так что смиряйся :-) Главное, что Эльке нравится. Работа прикольная, давай, езжай на курсы, двигайся по карьерной лестнице.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 02.10.2004, 01:29
Ania Ania вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.10.2001
Сообщений: 1,488
Ania
По умолчанию

мы вообще без каш живем больше года. На завтрак - fromage frais + бананы + яблоки + виноград и прочие овощи-фрукты + печенье + хлеб иногда вместо печенья + хлопья.
  #43  
Старый 02.10.2004, 03:42
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я последнее время увлеклась брокколи на пару(+)

Варю брокколи на пару ( они на пару оказывается очень вкусные, особенно если с картофельным пюре с маслицем есть) и делаю пюре или вареную картоху к нему, или любой другой гарнир ( рис, макароны, пшенка) Просто гарнира надо треть тарелки и две трети брокколи( ну еще иногда цветную капусту тоже парю) Кстати очень даже вкусно потушить курочку с картошкой и туда мелконарезанные лук,морковь ( моркву я на мелкой терке тру), а еще иногда зеленый горошек консервированный так же с разными гарнирами .. Только его не часто, Данена его не очень ест, поэтому часто он не покатит.. Но иногда когда уже совсем фантазия иссякает ...
  #44  
Старый 02.10.2004, 03:44
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кстати по трехлеток..Мы вчера девочку видели 3,5 лет(+)

А выглядела она как минимум лет на 5-7.. я если честно в шоке была..
  #45  
Старый 02.10.2004, 05:25
S.Vas S.Vas вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 1,032
S.Vas
По умолчанию Да ты что!

  #46  
Старый 02.10.2004, 05:37
S.Vas S.Vas вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 1,032
S.Vas
По умолчанию

Еще рано, со временем разберется. С родами сложность в том, что ребенок не может выделить формальные признаки для различения, обычно годам к трем должны усвоить. У нас с окончаниями прилагательных Ленка уже разобралась, а вот у глаголов в прошедшем времени от вольного окончания употребляет.
  #47  
Старый 02.10.2004, 07:05
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Это точно также народ от моей Беатки шарахается когда узнаёт сколько ей годков. Почему-то а последнее время особенно часто такое случается. В основном все думают что она уже школьница - первоклашка((
  #48  
Старый 02.10.2004, 07:07
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию Шикарнейшие фотки Алексии (+)

И чего скажите человек загружается по поводу своего веса??? На мой взгляд для кормящей мамочки с двумя ещё совсем маленькими детками - идеальнейшая фигура у тебя! Я в восторге, честное слово!Ножки так вообще супер!;-)


ЗЫ: так поннимаю ты ни письма моего, ни фоток этих уменьшенных вчера не получила????(((
Изображения
Тип файла: jpg Aleksija1.jpg (72.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Aleksija2.jpg (49.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Aleksija3.jpg (57.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Aleksija4.jpg (39.0 Кб, 0 просмотров)
  #49  
Старый 02.10.2004, 07:25
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

и мы без каш больше года. на ура проходят омлеты, сырники,кэлогс, сосиски с сухариками, горячие бутерброды, творожные разные детские дессерты, биофидойогурты.


зы: Ань, мне уже лениво в прошлый топ залезать, я тут тогда, ладно? - Я не сомневаюсь ни капли в том что ты не жестокая! Это у меня тоже юмор такой, так что тЫ меня прости, что в скобках забыла написать слово "шучу"... Наоборот ты позовчера перед сном мне так настроение подняла, рассмешила конкретно, аш сон соответствующий приснился))

А на третьего я решусь только если другой муж появится, но упаси боже разумеется!)...
  #50  
Старый 02.10.2004, 07:28
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Когда Беатка была совсем мелкой, я в пюре брокколи кидала и всё взбивала+масличка сливочного - объедение получалось Была любимейшая еда у неё, пока не переросла или надоело(?)...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger