Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 16.05.2005, 20:31
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Ooo, Ок - с первых же строк вижу что книга не для меня - "Определен круг нежирогенных продуктов
- это те продукты, которые человек может употреблять в любых количествах, не
рискуя при этом поправиться. " Я в это не только не верю, но практика показывает что фигня это - можно поправится на яблоках, если слишом много их съесть. Нет таких продуктов (кроме воды) которые можно есть без ограничений и не поправится. Уж тем более если в них входит "нежирное
мясо, рыба, нежирные творог, молочные и кисломолочные продукты, а так же
хлеб, макароны, крупы, картофель, овощи, почти все фрукты и ягоды".

Моя философия такая - чего бы там не если, пускай даже не очень хорошее: ешьте мало, не прогадаете. Если подходить к вопросу так, то в результате как раз съедается в норме, потому что когда едят "по необходимому минимуму" как раз и получается оптимально.

Что же касается longevity, то тут не все так просто. Как раз замедленный метаболизм продлевает жизнь, а не "неограниченное потребление" каких либо продуктов. Малокалорийная диета способна увеличить продиолжительность жизни до 50%. Так же играют очень важную роль необходимые амино-кислоты ("необходимые" потому как организм их сам не вырабатывает) как стимуляторы HGH, как противоокислители (к которым кстати относятся и не только амино-кислоты), так же для стимуляции HGH - количество сна и физ. активности, и для этого же и очищения от отмерших клеток - голодание.

Что же касается ощущения комфорта во время похудания - это по-моему субъектовный подход. От старых привычек всегда отказыватся некомфортно, а на приобретение новых надо отдавать время (месяцы). Я поэтому всегда говорила - есть люди которые которые хотят похудеть, а есть такие кто хочет чтобы похуделось. Те кто мотивирован и целеустремлен уж найдут как-нибудь как создать себе комфорт - остальные будут ныть и придумывать причины почему им не худеется.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 16.05.2005, 22:07
Masha Masha вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 808
Masha
По умолчанию

Ясно, а я думала, Вы позже сломаетесь :-) - там еще дальше есть про углеводы. Справедливости ради (насчет яблок) должна отметить, что когда я худела (хоть и с мороженым :-)), то как-то так совпало, что фруктов тоже ела меньше.<br>
Относительно жирогенных продуктов он потом оговаривается, что просто из каких-то источников огранизму легче жир отложить, из каких-то нет. Но немного неразжеван процесс метаболизма жиров, в таком виде он выглядит, как будто жиры из пищи прям вот сразу организмом и откладываются. :-)<br>
А "Функциональное питание" Монастырского как Вам? Он как раз долгие годы здоровья обещает.
  #43  
Старый 17.05.2005, 14:37
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Т.е. все-таки аэробная нужна?

У меня масса вопросов по незнакомым названиям: что такое "ступеньки", "лыжи" и сжигающий жир пояс?

И разве после липосакции что-то восстанавливается? %( Неужели жировые клетки воссоздаются?
  #44  
Старый 17.05.2005, 18:02
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

вообще то говоря мышцы нужно качать (супермЭн прав), только не ПЕРЕкачать. Т.е. имея мышечный пояс на бедрах - вы убираете фактически жир оттуда, т.к. они "съедают" жир вокруг себя. И совсем не обязательно что мышцы эти вот будут жилистые как у мужика, если не перегружать их то будут как раз соответсвовавать пропроциям и полу. Т.е. без гантелей надо. Противовесом должено быть свое же собственное тело. К тому же, накачать раз-такууующую мускулатуру это знаете сколько качаться надо ?! Годик, да еще с особыми пищевыми добавками - одним словом: качайте бедра не бойтесь ), на Шварца смахивать не будете. И сколько бы вы не упражнялись имейте ввиду - без ограничений в диете эти мускулы не будет видно из под жира. Вобщем - качать надо только умеренно, и обязательно диета (калорийность уменьшить надо). Либо (если не диета) то увеличить ежедневный калорийный расход за счет подвижности - кардио спорт (типа аэробики, легкий бег, танцы, ...).
  #45  
Старый 17.05.2005, 18:08
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

). А Монастырского ж в сети нет нигде ? Если только покупать, то я не скоро к нему подступлюсь.
  #46  
Старый 17.05.2005, 18:15
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

"Ем я немного" - а это сколько ? Штук 8-10 миндальных орехов например очень немного, даже голодным можно себя считать после этого, а калорий аж целых 350. Или сосиски какие-нить (колабаса докторская например) - тоже ешь мало, а на самом деле оказывается ох как много. Не может быть такого, что "ем мало", но не худеется. И что самое главное - мало нужно есть систематически, т.е. всегда, т.е. постоянно, а не через день или два. И еще - как долго вы находитесь в процессе (сколько дней, или недель, или месяцев т.е.) ?
  #47  
Старый 17.05.2005, 19:59
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так, я сюда с кууучей вопросов! Поотвечайте мне, пожалуйста. Обрисовка ситуации. У меня вес - меньше нормы (56 сейчас при нормальном 58-59 - было до беременностей и росте 169). Живот - ужас! ужас-ужас-ужас... Он жутко растянутый после двух беременностей подряд. Чего в ним делать? Фитнус-клуба рядом нет, регулярно ходить никуда не получится. А, еще попа стала мятая - это начало целлюлита? Чего в этим можно сделать дома? Что такое жиросжигающий пояс? Это что по телеку показывают - сам по себе носится - или его надевают при занятиях спортом? Надо ли мне худеть? ( в еде никогда не ограничивалась, поскольку худая). Какие упражнения? Есть велотренажер - он хоть для попы поможет? В общем, чего-нить посоветуйте, а? Хочу нормальный живот(((((
  #48  
Старый 17.05.2005, 22:04
Мэри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вода-целитель для фигуры

Вода-целитель для фигуры! Девчёнки, не поверите в сентябре была на море 10 дней. 7 дней с утра до вечера загорала и плавала. И перед отъездом заметила, что джинсы стали спадать. Талия "обточилась" до 60 см, а была 64 см. Бёдра стали лучше выглядеть, живот стал упругим (хотя до поездки наблюдался маленький животик). Питалась я так: йогурты, фрукты, только обед плотный (на море особо есть не хочется).
И вот результата приехала домой подтянутая, загорелая, родственники и друзья сразу заметили, сказали. что похорошела, да я и сама стала лучше себя чувствовать и приятнее стало самой смотреть в зеркало. вот так-7 дней моря и живота как не бывало! в этом году буду повторять "фитнес-море":-)
  #49  
Старый 18.05.2005, 01:21
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот заметила, что на вес хуже сказываются обожаемые мной яблоки, чем орехи. Несмотря на большое число каллорий, орех я могу съесть и 100 гр, и ни черта (исключение - грецкие), а вот лишнее яблоко, и ощущается. В каком-то правильном питании читала, что миндаль не противопоказан при похудении, чего-то там в нем есть даже полезное для этого.
  #50  
Старый 18.05.2005, 04:45
Masha Masha вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 808
Masha
По умолчанию

Мне вступительного слова хватило :-). Там же мноооого написано - надо жать на "дальше" или что-то в этом роде. Я в утонувшем топике про хлеб свои впечатления описала :-). Ну и в своем в "красоте" - это как раз о нем :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger