Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.06.2004, 16:42
Маринка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Почти такая же

- на экзаменах в ступор впадала, машину тоже не вожу, как говорит муж- до первого столба. Умная мысля часто приходит опосля :о) В больших компаниях, кстати (был когда топик на эту тему), предпочитаю слушать, но друзей тем не менее хватает.

Перечитала написанное - впору вешаться???

Но.... тем не менее, комплексов по этому поводу нет. Профессия не требует принятия молниеносных решений, голова на плечах есть. Люблю и любима, от отсутствия поклонников никогда не страдала, не все шустрых любят :о)))
И Вам желаю того же!

И на тренинги можно походить, сейчас много разных.
  #2  
Старый 25.06.2004, 18:15
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вы даете! На горных лыжах кататься - это непростая техника, которой сначала учат, нужно двигаться синусоидой, меняя вес с ноги на ногу и делая уколы палками для регулярных поворотов. И водить машину - непростая техника, которой нужно учиться. С плохой реакцией очень даже можно осуществлять и то, и другое - только медленно, чтобы не разбиться. Наверно, вам не хватает уверенности в себе, поэтому и кажется, что тормозите или что-то для вас недоступно.
  #3  
Старый 25.06.2004, 22:35
Monya30 Monya30 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.05.2004
Сообщений: 290
Monya30
По умолчанию

Только добралась до инета, а тут уже столько полезностей и поддержки :-).

Ну, может, лыжи это не совсем в тему, просто первое, что на память пришло. И машину водить может и можно научиться, но не по городу... по нему же столько мерсов гоняет, никакой автогражданки не хватит, если что... Но главное не это, конечно. Больше задевает, конечно, поиск слов по карманам... Но здесь наверно еще и плохая коммуникабельность влияет. Особенно когда кто-то давит или кричит, молча выслушиваю, расстраиваюсь. А потом уже нахожу нужные слова, когда поезд уйдет. В принципе, когда готовишься к стрессу (как в топике про собеседования), то легче. А когда врасплох застают, я просто теряюсь.
  #4  
Старый 26.06.2004, 00:14
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я теряюсь,даже в свои 35 лет.Я долго анализировала эту проблему :-), но избавиться от неё не смогла.В совсем недавнем прошлом мне как-то сделала одна жен-на( едва знакомая)замечание насчёт моей фигуры.Я растерялась, как всегда:-(А дело было в одном магазине,ну чтоб долго не рассказывать,я возвращаюсь в магазин( где эта особа ещё была) и тааак её ставлю на место,что даже самой приятно стало за столько лет :-)Я ей прямо сказала,что 5 мин.назад растерялась, а сейчас решила вернуться и сказать.Мне так после этого стало хорошо :-)Вот я ещё подумала о том, что ведь вообще - то я за словом в карман не полезу :-),а когда меня пытаются унизить просто теряю дар речи.Несмотря на то, что хамы мне встречались всё-таки,опыт подготовки - ноль.Я никогда не могу предвидеть,что мне кто -то может сделать больно.Чтоб это положительно трактовать,я подумала, что я такой хороший человек и светлая душа - поэтому :-)И ничего унизительного нет в том,что я ОТВЕЧУ ПОТОМ (если будет воз-ность конечно :-))Вобщем я со своим тормозом в этом плане примирилась на 100%:-)
  #5  
Старый 27.06.2004, 13:47
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

По поводу ответов на хамство. У Ю.Нагибина в "Дневнике" есть классная мысль. Не дословно, но похоже: какой же я наивный человек, каждый раз теряюсь при хамстве. Но лучше уж я буду жить оптимизмом, чем каждый раз ожидать встречи со сволочью.
  #6  
Старый 28.06.2004, 09:16
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Учитывая биографию Нагибина , его самого "ну никак сволочью не назовёшь" ;-) ...
  #7  
Старый 28.06.2004, 13:19
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

m-Rinka, что вы имели в виду?
  #8  
Старый 29.06.2004, 10:10
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну , хотя бы его секс с его же тёщей , когда их ещё и "застукали" ... Да и другие "половые" скандалы ...
  #9  
Старый 26.06.2004, 00:29
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Говорят, что в спорте есть такое правило: сначала развивай свои сильные стороны, а потом уже подтягивай слабые.

Например, у медлительного человека (скажу как завзятый тормоз) есть такая сильная сторона: он обычно выигрывает "войну нервов".

Наверно просто не успевает проиграть более нервному оппоненту.
  #10  
Старый 28.06.2004, 09:13
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, если этот тормоз флегматик, с тормозными

меланхоликами дело сложнее - "нервы" не их сильная сторона
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger