Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.09.2006, 15:27
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у нас тоже вкопаны столбы и поставлены бетонные плиты

и честно говоря, никто из жителей даже не заикается, что их надо убрать (кроме тех, у кого мудацкие ракушки прямо за этими столбами, по другую сторону от двора). если их убрать, то всю долгоруковскую и садовую пробку желающие попасть на тверскую и белорусскую будут срезать через наш двор (ну не прямо через двор, а рядом с домом) и это будет жесткий траффик, который абсолютно никому не нужен.

в соседнем дворе творчество жителей пошло дальше - они установили шлагбаум с ключами, которые выдаются жителям. т.е. для всех автолюбителей, не проживающих в доме и не заплативших за ключи проезд отсутствует. по-моему это отличное решение. мне очень нравится такой вариант.
  #2  
Старый 26.09.2006, 15:30
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а у нас дворники это делают

но принято им немножко бабла совать за это.
  #3  
Старый 26.09.2006, 15:32
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию скорой помощи не проблема сказать "заезд с такой-то улицы"

и все же это лучше чем траффик левых машин в своем дворе, где играют дети.
  #4  
Старый 26.09.2006, 15:33
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну а что в газон лучше что ли?

  #5  
Старый 26.09.2006, 19:10
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у нас тоже одностороннее

никого это не парит, наоборот правильно. у нас двум машинам не разъехаться, полоса одна. а сдавать задом по напичканному машинами двору - то еще удовольствие.

на въезде знак висит, правда.
  #6  
Старый 26.09.2006, 20:23
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да что вы, просто никто не знал о наличии такой тетечки! Я вот прям рада что от вас узнала, ща подумаю без чего мне плохо :-) Спасибо :-)
  #7  
Старый 26.09.2006, 20:56
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас дворники сваливают снег в сугробы по периметру двора и в центр двора тоже наваливают, уже по периметру детской площадки.. Едешь зимой в этом "туннеле" тихо-онечко, потому что сугробы выше крыши авто, не видно ни фига: ни где там место для парковки есть, ни кто там сейчас из-за поворота выскочит
  #8  
Старый 26.09.2006, 22:14
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Споткнется на газоне? По ним вообще то не только ездить, но и ходить не следует.
  #9  
Старый 27.09.2006, 07:32
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это тут не причем, просто мне, чтобы во двор

заехать со своей улицы, надо квартал объехать. А выезжать из двора только задом, да.
  #10  
Старый 27.09.2006, 07:38
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Только чтобы на эту улицу попасть, надо долго

соображать как. Я вот могу объяснить (и то не все понимают :-)), а те, кто только на общественном транспорте ездят - не могут. Потому что для того, чтобы попасть на улицу с односторонним, надо целый квартал объехать хитрым образом. На пути - три светофора. Мы так такси однажды ждали непонятливое на морозе. Я почему про скорую вспомнила - был у соседей такой случай. А траффика левых никогда не было - этот въезд исключительно в наш двор, со строны проспекта, по которому его адрес, собственно.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger