Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 13.11.2004, 15:06
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Света Клер. Скажи мне: ты сдаешь свою квартиру ЕГО родственникам , а он планирует на Родственных отношениях не платить тебе за нее???
Гараж твой территориально ближе к нему?? Тогда нах он тебе?? ОН личный или наем??
Деньги с папы брать! Много! Гордость в сторону! я говорю ты как не гордись, а в старости он придет к Але и скажет : я твой папа корми меня и хлебушек жуй...
Алименты. НАДО! НЕ хочет так ты готова через суд?? или у тебя на него еще сть планы? любофф ?? надежды??
Тех кто клеится на детской площадке( ты как-то писала), не разгоняй, а рассматривайМожет в доме пригодятся
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 13.11.2004, 15:10
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про хорошее что ли напишу

Аля сегодня осознала, что она не просто Аля, "Дея" (девочка), а РЕБЕНОК. Без умолку твердила всю прогулку, что ребенок в коляске, что у ребенка ключи и бусы и проч. Но Р мы ж не говорим, а мы ходили шкаф заказывать, а Аля как раз в экстазе репетировала новое слово. На весь магазин без остановки: "мама, ебёна, мама, ..." (изиняюсь, это так мы это слово произносим), в смысле, мама, ребенок твой умаялся здесь! :-)
А еще вчера меня потрясла тем, что стала играть в игры с воображаемыми предметами. А именно себя обозначила как волка, который проверял, нет ли в норе капкана , а потом собирал с дерева яблоки (это мультик про мешок яблок нас так впечатляет) и рябину (наш личный опыт). Потом воображаемые плоды складывались в воображаемые мешки и перетаскивались на кровать. Причем, отдавая их мне, предупреждала, какой мешок: маленький или большой и тяжелый или легкий. Так мы играли уже после отбоя до 23.30. Она ну никак не хотела униматься. Я прям порадовалась воображению дочки.
  #43  
Старый 13.11.2004, 15:11
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а я..я..

все звоню.. и НЕ дозваниваюсь... єто просто загадка природы . вчера уже было дозвнолась, оказалось не туда попала, цифры перепутала.
  #44  
Старый 13.11.2004, 15:13
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подарок девочкам точно нужен и точно интересен!
У нас тут продают наборы такие: там офощи, фрукты, хлеб, рыба, мясо,и т д, + разделочная доска и ножи.
Прикол в том, что все предметы состоят из 2 или 4 частей. и части скреплены на липучку, а ножиком ЭТо надо разрезать.
А разрежешь яблоко( оно на 2 части) а внутри там семечки нарисованы, короче все по науке рыбу вдоль надо резать, а там скелет рыбий внутри
У Влада есть доска, ножик торт на 4 части, и булочка на 2 части ЛЮБИИИТТТТ! А девочки наши еще больше любят!! Им мамы маниакально скупают ВСЕ наборы и ерунда что уже есть 5 досок и 10 ножей и три торта зато в Новом наборе есть лимон))
У нас сторит большой набор примерно 3-5 долларов.
Вариантов МАССА!
  #45  
Старый 13.11.2004, 15:14
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я могу только в Америку звонить Это очень ДЕШЕВО... А кому?? никто не просит(
  #46  
Старый 13.11.2004, 15:16
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нашла фотографию из старого, но интересную!
Изображения
Тип файла: jpg kroka.jpg (110.7 Кб, 0 просмотров)
  #47  
Старый 13.11.2004, 15:18
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, СДАЮ, два года там сестренция его жила за 500 руб в месяц, что даже квартплату не покрывало. А не так давно я назначила 300 долларов. Но пока ничего не получила в руки, т.к. занимала у нашего папика 16 тыс руб на ремонтные нужды. А плата как бы шла в погашение. Вот с октября как бы уже пора... но пока не поступала. Денег много он не даст все равно. А мало... да надо ли оно? Лучше б пусть за гараж платил. Гараж я себе купила не его стоянке (он не пожелал поучаствовать) , от меня 15 мин ходьбы. Ближе все равно ничего не найти. Я ж живу у мамы, в той квартире, которую покупала чтоб мама поближе к нам жила. Да вот как все обернулась. Планы.. надежды.. лубофф... да нет, пожалуй. Я ж все делала сразу и навсегда. А он даже не пожелал расписаться. Я вот теперь жалею, что записала Алю на него. Но я тогдла еще не представляла в полной мере, куда зайдут наши отношения. Хотя, если тебе интересно, я лучше на мыло тебе напишу. Глобально вроде как все у людей случается, но Я с таким мириться не могу.
  #48  
Старый 13.11.2004, 15:20
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ебёна( не побоюсь ЭТОГО слова) СУпер!
АГА после отбоя она тебе скоро не то повоображает НА сам деле супер ЭТО очень хорошо, что так придумывает.
А я тихонько радуюсь нашим предметам заместителям.
Сложит 4 конфеты в ряд: ТУ-ТУУУУ.
Сядет на пол, тарелку возьмет и говорит: Сел и поехал.
и т д..
  #49  
Старый 13.11.2004, 15:23
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, вот даже в шапочке купальной ты прелесть! А это мало про кого скажешь.
  #50  
Старый 13.11.2004, 15:25
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Напиши, если будет время

У меня что- то по поводу вас и вашей жизни эмоции двояки.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger