Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 31.10.2003, 11:20
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А сдача не замучит? :-)))

Андрей, это очень рискованный совет и боюсь, не со всеми проходит :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 31.10.2003, 11:27
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так не надо выбирать таких жен, которые сами тебе в глаз могут дать :-)).
  #43  
Старый 31.10.2003, 12:39
Artur
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, она действительно любит. Но не Вас,

а себя. "Ревнует - значит любит" это миф. Ревность - проявление отнюдь не любви, а элементарного эгоизма. Поэтому ревнуют жёны своих мужиков не только (и не столько) к другим бабам, а и к работе, друзьям, рыбалке, машине, телевизору, детям, родителям, родственникам, короче ко всему, что отвлекает мужа от себя, любимой. Как известно перевоспитывать эгоистку дело безнадёжное, поэтому остаётся либо терпеть и пользоваться советами Злыдня, либо ...
  #44  
Старый 31.10.2003, 12:56
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ревность - проявление НЕУВЕРЕННОСТИ, мужчины!!! Причем здесь эгоизм?
  #45  
Старый 31.10.2003, 13:01
Дельфин Дельфин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2002
Сообщений: 789
Дельфин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Стыдно, но Вы правы: в такие моменты женщина

засовывает совесть подальше, причём абсолютно сознательно, ведь женщина такая знает, что Вы чисты, а просто мучает, чтоб ещё раз унизить, заставить оправдываться (это от недостатка любви в детстве, недолюбленные девочки, я так думаю). Признаюсь, я протрезвела и стала "работать над собой" только после того, как муж в очередной мой закидон ("Почему ты разговаривал с ней с ТАКОЙ интонацией?!", слушайте, пишу, и смешно сейчас уже и вспоминать) стал на полном серьёзе паковать вещички, мол, оправдываться ему не в чем, а жить в постоянном недоверии и быть под подозрением у дуры он не намерен, а если он так плох, как я утверждаю, то зачем мне такой нужен.
  #46  
Старый 31.10.2003, 13:01
Дельфин Дельфин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2002
Сообщений: 789
Дельфин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Стыдно, но Вы правы: в такие моменты женщина

засовывает совесть подальше, причём абсолютно сознательно, ведь женщина такая знает, что Вы чисты, а просто мучает, чтоб ещё раз унизить, заставить оправдываться (это от недостатка любви в детстве, недолюбленные девочки, я так думаю). Признаюсь, я протрезвела и стала "работать над собой" только после того, как муж в очередной мой закидон ("Почему ты разговаривал с ней с ТАКОЙ интонацией?!", слушайте, пишу, и смешно сейчас уже и вспоминать) стал на полном серьёзе паковать вещички, мол, оправдываться ему не в чем, а жить в постоянном недоверии и быть под подозрением у дуры он не намерен, а если он так плох, как я утверждаю, то зачем мне такой нужен.
  #47  
Старый 31.10.2003, 13:03
Дельфин Дельфин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2002
Сообщений: 789
Дельфин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Вкупе с эгоизмом, невоспитанностью, собственническими замашками

  #48  
Старый 31.10.2003, 13:04
Artur
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

При том, что моя первая жена была натуральной ревнивой стервой. При этом более уверенную в себе женщину встретить трудно. Это я вам точно говорю. Чем - чем, а комплексами она не страдала. Другое дело, что бывают и неуверенные в себе эгоистки. Но хрен редьки не слаще.
  #49  
Старый 31.10.2003, 13:05
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете, Добропорядочный муж, а попробуйте как-нибудь на начальном этапе очередного приступа, в ответ сказать что-то вроде - "да я кроме тебя ни на кого и смотреть-то не могу, все бабы - дуры и уродки, а ты у меня - исключение", ну типа самая обаятельная и привлекательная... Мне кажется, она просто неуверенный в себе человек и ей постоянно нужно подтверждение собственной значимости, тем более от мужа. Вроде психотерапии.
  #50  
Старый 31.10.2003, 13:08
Artur
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добавлю, что ревнивицы прекрасно понимают, что своей ревностью они могут довести до развода, но вот сделать с собой ничего не хотят. Ещё непереносимей для них не быть всё время в центре внимания собственного мужа.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger