Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.01.2004, 09:10
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Странно, но у меня почему-то наоборот какой-то комплекс необъятной гордости за своего младшего ребёнка :-) Мне каждое его новое достижение/слово кажеится просто гениальным :-) несмотря на то, что его сестра очень развитый ребёнок и многие вещи начинала делать гораздо раньше его.

Как ты правильно про энтузиазм и молодость написала :-) Вспоминаю себя с первенцем - просто караул! И не спала нифига, и всё на мне было, без нянть-помощников - и откуда столько энергии находилось? А сейчас... половину воспитания на дочку скинула (благо никто из детей непртив - там обоюдное обожание :-) ), ну и в ИМонтессори-группу ходим 3 раза в неделю.. и в бассейн ещё, ну и дома как у тебя - поиграть-порисовать..

А что бы сидеть кубики Зайцева клеить или по Доману заниматься или к гршку приучать - тут я пас :-)

Я вот думаю, если мысль о третьем ребёнке меня не покинет - что ж с ним тогда будет? Энтузиазма вообще будет 0,0

Зато будет двое старших детей ;-)

Лена, Лиза(1997) и Сёма(11.04.02)
  #2  
Старый 29.01.2004, 09:14
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию А у тебя третьим ребенком старшие будут заниматься :-))

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #3  
Старый 30.01.2004, 20:03
Цуцик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во! Я тоже третьего хочу, когда эти в сознательный возраст вступят - эх, еще не догадываются, бедняги
  #4  
Старый 29.01.2004, 13:50
Кукуруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

какой изумительный ребенок у вас! сам играет. Да ему хватает общения с сестрой (пол-дня). Он просто хочет сам поиграть. Все выровняется у него, не нужно общения с вами - да многие мамочки бы об этом только мечтали!
  #5  
Старый 31.01.2004, 04:16
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это точно - мечта! Моя прилепленая к юбке ходит целый день и я обязана сидеть с ней рядом в качестве просто наблюдателя даже если она играет самостоятельно, и ни дай Бог я возьму в руки книгу и попытаюсь ее почитать одним глазком! Помогают только мультики - дочь их смотрит и ничего вокруг не замечает. Жаль только нельзя их много смотреть.

Алена и Алеся (05.08.01)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger