Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 02.01.2004, 21:53
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничё,что я тут сама с собой?Не?Да,ну ладно:-)
Я жаловаться на Даньку.В целях,что вдруг она резко изменится.Мы ж такую тенденцию отмечали когда то.Ну вот с этой целью значится.
Что с ней стало,трудно понять.Резко ребёнку подменили.Такое случалось,но сейчас у меня дежурная фраза стала"Я убью тебя,лодочник!"И я стала задумываться.Сил на неё нет.Она всё хочет на свой манер.И только так как она хочет.Если нет,обида в лучшем случае,истерика с лежанием на полу в худшем.упёртая стала,жуть.Договориться с ней стало не возможно.Она игнорирует все мои слова.Даже криком её уже не проймёшь.А ласковые речи она просто не слышит и не желает слушать.Стала бешеная,бегает,орёт,визжит. Прошу успокоиться,ноль эмоций.Получала уже пару раз по попе.Не действует.Ну разревётся конечно,потом ко мне желеться.Бьёт Джессю.Ну она Джесси то тоже ещё та,но Даня и по поводу и без повода.Щипает,волосы тянет.Короче стерва стала просто жуткая.Как с ней бороться?Я не знаю.Даю пустырник,помогает на пол часа.Девочки,у меня руки опустились.Я не знаю что с ней делать.Жадина жуткая.Всё её и только её.Но это не про еду,едой и канфетами делится с рождения.Но вот с играми и игрушками.Ей всё надо,что Джесс взяла.Я так устала.Сил нет.Как бороться с ней не знаю.По крайней мере утихамирить.А то её буйство духа мне не вынести больше.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 02.01.2004, 23:00
Milenka Milenka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.01.2002
Сообщений: 126
Milenka
По умолчанию жанусик! ПОздравляю вас!! желаю, чтоб оно

(кафе) процветало всё больше и больше!! Фотки кафе выстави!
  #43  
Старый 02.01.2004, 23:04
Milenka Milenka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.01.2002
Сообщений: 126
Milenka
По умолчанию Жанн,

у нас точно такая же фигня :-( Говорят, что переходный возраст начался, истерики эти все и желание только как дитенка хочет делать всё. Советов никаких дать не могу, ибо не знаю, кроме как переждать и набраться терпения (правда откуда его столько взять сама ума не приложу)
  #44  
Старый 02.01.2004, 23:08
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне про лодочника понравилось :о). Держись, матушка! Нежно мной любимая подруга Жанна обещает, что к 4м годам легче будет :о)))))! Советовать ничего не буду - не цитировать же тебя саму в самом деле :-)! А умнее ничего не придумаю!!! Молодцы, что НГ хорошо отгуляли! А трюфелей рецептик можно поклянЬчить? И что за шпроты на помидорах? А то я шпроты примитивно в банке оставила, а помидоры сыром-майонезом-чесноком намазала. Солнышко, не заморачивайся с Данькой! Все пройдет, скоро устаканится! С НГ вас еще раз!!!
  #45  
Старый 02.01.2004, 23:19
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Милен! У тебя как раз терпения - УЙМА! Сколько раз, читая твои посты, думала:"Вот с кого надо брать пример, Аника! Не то, что ты - псих-самовзвод!" :о)
  #46  
Старый 03.01.2004, 01:46
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну а мы с 8ми вечера до 7ми утра праздновали :)

Сначала Олеся с папой искали спрятаные мамой подарки, мама свой получила накануне . Потом к нам пришли гости, тоже искали свои подарки . В 9 сели за стол, встречали сначала российский (или советский по-старому ) Новый год, затем свой родной, украинский. Про европейский уже никто почему-то не вспомнил . Дети пили детское шампанское, радостно чокаясь с каждым взрослым с криками "ура!" и "с новым годом!". Впрочем, взрослые от них не отставали ). Ну а в разгар вечера устроили джаз-банду, позарясь на только что подареные детям музыкальные инстументы . Кто на барабане, кто на трубе, лично я издевлась над гитарой, это было похоже на киргизские народные напевы :-))). Ну а Олеся всех умиляла своими танцами, это надо было видеть, кто этого не видел потерял пол жизни . В общем, дети улеглись около 3х, взрослые не заметили как утро настало. Подруга резюмировала, что если весь год будет таким же веселым, как Новый год, то веселее будет некуда :-). Вот. Фотки прилагаются.

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #47  
Старый 03.01.2004, 02:15
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Забыла

К нам еще приходили ряженые дед Мороз и Верка Сердючка! Причем абсолютно непланировано и незванно. Ооо! Сердючка была еще та, ее можно было даже потрогать ). Мы так насмеялись. Даже шоколадки детям вручили. Да, а настоящие подарки от деда мороза, а не от родителей ;-), ребенок нашел утром под елкой. Правда было уже далеко не утро :-). Это была гладильная доска, утюжок и пару кассет с мультами. Так вот, теперь мой ребенок не только пылесосит, а еще и переглаживает кучу белья ежедневно. Выворачивает все, что достает из шкафа и забот полон рот . И вот еще парочка фоток с утренника в саду, качество не очень потому что издалека снимала. Ну хоть так.

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
Изображения
Тип файла: jpg y1.jpg (105.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg y2.jpg (84.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg y3.jpg (63.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg y4.jpg (70.6 Кб, 0 просмотров)
  #48  
Старый 03.01.2004, 10:46
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну всё!Завалили ребёнка работой по самое не хочу.Она ещё с полами не целиком разобралась,а ещё и утюг вручили.:-)Всё жутко понравилось.Фотки суперские.Костюмчик у Олеси просто на зависть.Это вы такой купили?Обалдеть,просто чудо.Весело у вас там было.Молодцы.Вот уж точно сделай праздник сам!!!!!
Оксик,а где твои фотки?Обещалися в нарядах фотки.Хочу на тебя тоже посмотреть.
  #49  
Старый 03.01.2004, 10:47
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой,да всё понимаю.Терпения моего больше нету.Но это просто я свои мысли в одну кучу собрала и вывалила.Надо было куда то это вывалить.Вот и принесла вам.Знаю,что наладится.Я даже уже считаю полгодики.Вот уже 2.6,значит к лету уже по друггому будет.ЛЕГЧЕ....надеюсь.
  #50  
Старый 03.01.2004, 10:48
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такой же да?Ну значит "И жених сыскался ей,королевич Елисей"(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger