Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 18.12.2005, 18:39
Селина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я присутствовала на операциях по удалению желчного пузыря и доставала из него камни. Наркоз, все дела... Поищите нетрадиционные методы лечения...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 18.12.2005, 19:38
Кактус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, а вы проверяли на УЗИ, правда ли не осталось там камней? Или только по ощущениям судите? Я вот тоже чистки делала. 3 раза почистилась весной. Выходили билирубиновые камни, много. До этого на УЗИ обнаруживали песок и мелкие камушки. Тоже летом порхала и радовалась, что избавилась от этой дряни. А осенью вдруг опять приступ. На УЗИ сидят эти камни как ни в чем не бывало, да еще и подросли! :-( Вот шок-то был!
Но я не по Щадилову чистилась. У него все же вроде как эффективнее должно быть?
  #43  
Старый 18.12.2005, 19:39
Такая же
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию От мелких легче избавиться традиционным народным средством,

см.ссылку на книгу выше.

Прочтите, там подробно врач описывает что и как бывает.
  #44  
Старый 18.12.2005, 19:43
Кактус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо. Вы про масло и лимон хотите написать? Если да, то я знаю про этот метод. ТАм чуть повыше уже написала, что никуда камни не делись. А у вас они действительно вышли? Вам на УЗИ сказали, что пузырь пуст?
  #45  
Старый 18.12.2005, 19:44
Такая же
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ак вы чистились ? Я не проверяла на УЗИ, у меня большой

камень 18 мм (честно говоря, не верю, что такой большой может выйти ) и были ежевечерние приступы, от любой еды, уже и не знала, что есть.

Теперь ничего не болит вообще, даже после свинины на ночь. Ну я стараюсь не злоупотреблять, конечно.

Ну, а мне больше и не надо т.к. это уже будет не первая операция под общим наркозом, а это для организма плохо, сами понимаете.Боюсь.

А без болей мне камни не мешают. Многие люди живут и даже не подозревают, что у них в желчном камней полно.
  #46  
Старый 18.12.2005, 20:13
Елена А.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не сразу, где-то через год делала, было все в полном порядке. Правда делала в другом месте, не там. где поставили диагноз. Так вот врачи не поверили, что камней было тьмя-тьмущая, сказали, что ошиблись в тот раз. Я не стала спорить. Но когда в один момент все проходит, и приступы почти ежедневные, и все прелести желчекаменной, то понимаешь, пусть говорят врачи что хотят, но я то знаю. Сейчас чувствую, что пора опять, приступов вроде нет, но появились ощущения неприятные, изжога, тяжесть. Но это спустя 15 лет. Мой способ лимоны, оливковое масло, голодание перед приемом, очистительные клизмы. Если надо сброшу на мыло. Надо сказать, что по этому методу человек 5 точно избавилось от камней, еще несколько профилактически чистились.
  #47  
Старый 18.12.2005, 20:22
Елена А.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой способ "полегче" тем, что масло мешается с соком лимона, поэтому пить не так противно, как масло чистое, одно другое нейтрализует. И еще голодаешь 2 дня, очистительную клизму ставишь, а в остальном все так же.
  #48  
Старый 19.12.2005, 21:05
фантик-ухантик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня было много мелких камней и очень сильные приступы. Сказали оперировать. Не согласилась, нашла гастроэнтеролога. Пила (и пью сейчас) урсофальк и хенофальк. ОТ камней осталось чуть песочка, с ним разбираюсь. Приступов нет, чувствую себя прекрасно. Мой совет - поищите врача. Бывают ведь, что правда нужна операция, но бывает и иначе...

Фантик
  #49  
Старый 19.12.2005, 23:08
Юльчик и Сыновья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо.
  #50  
Старый 20.12.2005, 07:24
Ворона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у моей дочки 4-х лет ЖКБ

Нашли камни в трехлетнем возрасте случайно при диспансеризации (в два года их не было). Один был 13 мм, пару по 7-8 мм и много- много мелких (3-4 мм). Причем один камень стоял прямо у протоки. Пугали (да и до сих пор пугают) механической желтухой. Но на боли в животе она никогда не жаловалась. Традиционная медицина (в лице гастроэнтерологов НИИ педиатрии) была ( и есть) за операцию. Были посланы. Лечимся у гомеопата. Через полгода остался один 4 мм (и тот на УЗИ еле увидели). Желчь по-прежнему густая, но мы пока и лечится не закончили. Пьем настоенное на водяной бане оливковойе масло с куркумой, гепатохолин (гомеопатический препарат) и еще чередуем Популин с Тонаксолом (Оба растительные препараты). Отрезать всегда можно. А вот побороться. Но у меня, правда, ребенок, и даже мысль об одном наркозе меня пугает, не говоря уж об операции.
Мое мнение - пока не побробуешь терапии, не надо удалять.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger