Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.01.2004, 09:50
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию

http://www.dw-world.de/russian/0,3367,2213_A_1087310_1_A,00.html
  #2  
Старый 28.01.2004, 20:00
Velissa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А лучше - Смеагорл вписался бы))
  #3  
Старый 27.01.2004, 09:50
Босая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему бы и нет? Я вот отчетливо представляю его в этой роли.
  #4  
Старый 27.01.2004, 12:37
Татьяна ССС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот Парфюмера посмотрела бы с превеликим! Читала его только в оригинале, книга досталась по случаю. Несмотря на столь ненавистный в студенчестве немецкий, не могла оторваться. Рекомендую всем. Написано легко, сюжет суперзахватывающий.
  #5  
Старый 27.01.2004, 13:46
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Брр...все равно не могу представить себе статного красавца Блума в образе скрюченного маньяка Гренуя
  #6  
Старый 27.01.2004, 14:33
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию согласна... кто-то более мышистый должен быть..

типа нашего Кононова
  #7  
Старый 28.01.2004, 08:55
Татьяна ССС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Голливуд-с... Они его увидели красавцем. Был же фильм, где Кину Ривз сыграл маньяка. Он для этого фильма себя специально уродовал Толстел и отращивал несимпатичные такие бакенбарды.
  #8  
Старый 29.01.2004, 10:31
Босая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, мне все равно кажется, что он подойдет Ему патлы отрастить, не мыть их неделю, обрядить его в обноски и посадить в тут пещеру - самый что ни на есть Гренуй будет

У нас на Властелине ползала были фанатки Блума Аплодировали ему при каждом его появлении народ ржал
  #9  
Старый 26.01.2004, 20:55
Синтия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фильм смотрела на английском,который я уже 3-ий год безнадежно учу:-).Но поскольку книгу перечитывала неск. лет назад, проблем с пониманием сюжетов не было.Зато я сосредоточилась на прекрасных пейзажных съемках и эмоциональной игре актеров.Очень понравились Сэм,Арагорн,Фарамир и моя личная симпатия - Пиппин,голос у него такой легкий и веселый!Фродо в 3-й части напрягал гораздо меньше почему-то,вероятно,потому что не смеялся(меня безумно раздражал сам тембр его смеха).Вся моя нелюбовь сместилась на Арвен,которая практически весь фильм молча таращила наплаканные глаза и бурно дышала.ИМХО,с патетикой Джексон чуть-чуть переборщил - концу фильма стало малость раздражать, что большинство диалогов происходит на фоне бравурной музыки.Мертвецы гораздо эффектнее смотрелись в темоте,в своей пещере.При свете дня,они как -то проиграли,в массе смотрелись просто как зеленая пена,которая быстренько заползла на стены Города и мгновенно изничтожила всех орков(дыханием что ли?!).Ну и скалу,которую обтекала лава и на которой лежали Сэм и Фродо,могли бы повыше сделать,я то прям испереживалась вся -- про моим представлениям они должны там были изжарится в пять минут.Что касается неясных моментов в сценарии,я с нетерпением жду выхода расширенной режиссерской версии 3-й части.Возможно, там будет внятнее сказано о том, как возникла симпатия между Фарамиром и Иовин,откуда Арагорн достал пиратские корабли и проч.Во всяком случае,имеющиеся у меня расширенные версии двух первых частей(во второй добавили аж 40 минут)разяснили многие непонятные по просмотру в кинотеатре сюжеты.
  #10  
Старый 26.01.2004, 21:53
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот, точно, напомнили - про скалу посреди лавы.. тоже думала - ну ведь там жарче, чем в духовке при 400 градусах!! они обуглиться должны были бы... Наверное, стоило бы и правда скалу сделать выше, чтобы так глаз не резала явная натяжка и снимать близко или сверху..вот ведь - в таком фильме, где ни грамма реальности - а такая вещь режет глаз
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger