Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.09.2006, 08:54
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

ОРТ в субботу в 21:20
  #2  
Старый 06.09.2006, 11:02
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В общем,нужно искать группу поддержки.

Придет зима-будем думать.
  #3  
Старый 06.09.2006, 11:08
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет у нас такого зверя,как дворник!

Вообще,отдельная тема,хоть топик заводи"Как выживать в условиях военного городка".Народ воюет не на жизнь,а на смерть-и проигрывает!Потому что выиграть войну у военных невозможно,а гражданским на нас плевать...Я жалею,что Рому не отдала в танцы.Все-таки умение двигаться еще никому не вредило.Но надо знать Рому-если он во что уперся-настаивать бесполезно.И Лана от танцев не в восторге.Я весь прошлый год настаивала,а в этом решила,что переживем мы и без станка.Не захочет-ограничимся аэробикой!Мне вообще кажется,что она в подростковом возрасте какой-нибудь экстрим выберет-настолько бесстрашная.Так что пусть тянется,гнется и нарабатывает ОФН.
  #4  
Старый 07.09.2006, 04:20
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Болею пока за Грищук (именно за нее :-)) и Догилеву.

На РТР мне шоу понравилось гораздо больше - много дела, мало воды и пиара :-). Хотя на ОРТ пока только начало, может, они еще покажут, но что-то первое шоу у них очень скучным получилось. Еще мне кажется, что на первом "звезды" гораздо более подготовлены, чем на РТР. НО мне интереснее смотреть, когда совсем не умеющие кататься люди очень стараются показать все, на что они способны - Догилева, Селин, Галанин просто молодцы, Кремер отважная девушка, ничего не боится :-). Глядя на Лазарева, не верю, что он-таки совсем не катался раньше, хотя Бестемьянова уверяет нас в этом. На Гребенкину все давят, чтобы она поддержки с ним делала, но ей еще сезон катать, и не один. Очень понимаю ее страх, ей травмы не нужны.

Как-то очень разочаровал Азроян, то ли рядом с Ладой он так потух, то ли просто не то впечатление о нем сложилось раньше. Теперь интеересно опять посмотреть на него в паре с Гребенкиной на соревнованиях.

Ну а Красилов в паре с Грищук за 4 года вполне могли бы и на Олимпиаду попасть - чем они хуже Барбары с Маурицио??? :-) Намного лучше! И постановки у них - блеск! Грищук - бесподобная танцовщица, смотрю на нее чуть ли не со слезами на глазах, явление гения народу :-). Очень сложно качать их номера, у этих номеров, у единственных, кстати :-), иностранный трафик все время превышает лимиты. Так что их номера мне позже всех удается посмотреть.

У Платова партнерша красивая, но какая-то ни рыба, ни мясо, хотя в последний раз она каталась действительно на надрыве и, наконец, каталась, а не просто улыбалась, держась за Женю :-).

От Чащиной я тоже жду большего, но, с другой стороны, моя подружка, тоже профессиональная художественная гимнастка, говорила то же самое, что и Цискаридзе, - растяжка на коньках не то, что мешает, а очень сильно мешает. Мышцы тело не держат и очень сложно контролировать свои движения на льду + большая вероятность травмы. Еще как-то сильно удивляет отношение Гончарова к Чащиной. Во-первых, с Грушиной они что, расстались, что ли? Во-вторых, ну даже если у тебя чувства, то не так же прям навязчиво их всем демонстрировать :-). Хотя надо признать, что выйдя из тени Грушиной, он с удовольствием сияет в одиночку, чувствуя себя звездой :-). Раньше я его воспринимала просто как партнера Грушиной. Чайковская хорошо его уела насчет кросс роллов :-), действительно, расслабился что-то, и на третьем шоу вообще упал. Грушиной на него нет :-).

Чайковская выглядит очень хорошо, наверняка что-то делала с лицом. И очень удачно :-). И вообще она тут очень человечная какая-то. Давно она ничего не комментировала на ТВ, я ее комментарии очень любила.

На первом канале пока больше всех понравились Маша Петрова с партнером и их номер, и Навка с Башаровым ничего так были. Плющенко долго и старательно учил текст наизусть :-), прямо так и хотелось сказать "Садись, Женя, пять!", особенно в моменте "братания" с Ягудиным :-). Слуцкая более раскована в роли ведущей.
  #5  
Старый 07.09.2006, 04:38
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию -

  #6  
Старый 07.09.2006, 04:38
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Вот так моя детская мечта и умерла, увы.

Я тоже все детство смотрела соревнования фигуристов, привязывая к ногам карандаши (коньки) и наматывая круги по паркету. А потом по асфальту пыталась кататься на коньках с двумя лезвиями. Но, увы, в глубинке, в Узбекистане никаких надежд на катки в принципе не было :-). Страсть по фигурному катанию сохранилась на всю жизнь, но болельщицкая теперь :-).

У вас же, все же, не Африка, и даже не Узбекистан, раз снег есть, мороз есть, надо организовывать как-то процесс! :-) Может, пруд какой-нибудь поблизости есть, его бы расчитстить?
  #7  
Старый 09.09.2006, 22:02
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Застала по ОРТ Навку-Барашрова, Башаров- суперкатун:)),

про остальных ничего не скажу, тк не видела болььше никого.

Поразил наряд и причесочка Слуцкой, ей бы стилиста порядочного...
  #8  
Старый 09.09.2006, 22:20
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже не могла оторвать взгляд от пиджачка Слуцкой . За полчаса до этого смотрела "Танцы" по РТР, намного душевнее там обстановочка. Наконец-то выкинули Бутырскую, вела она себя просто безобразно, я ее не то, что любить, уважать теперь перестала. А Галанина жалко, вот он себя как настоящий мужик вел.
  #9  
Старый 09.09.2006, 23:01
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эх, жаль, что я Галанина не видела. Интересно, а повторяют

эти передачи? Было бы любопытно взглянуть.
  #10  
Старый 10.09.2006, 20:21
Аnneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А в Инете нет?

Интересно ж. :-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger