Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 11.05.2004, 18:27
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не стану пока читать других, напишу какая Я ОЛЬГА
Внешность : Блондинка ( натуральная от природы), голубоглазая, 170 рост, была худая 49 кг, сейчас толстая 64 кг.( набрала за 3 года) БРРР как только поправилась очень сильно изменился характер НЕ нравлюсь я себе такая.
Характер: До свадьбы была Очень решительная, все красный дипломы, все конкурсы были мои!
всегда было кому что рассказать имела на свой попе массу приключений, и кучу ухажеров ( при Этом честное слово имею массу комплексов по поводу внешности, которые топлюб в себе. ГЫЫЫ а коплексы как у подростка: Огромный нос и т д).
Очень спешила отделиться от дома и семьи так как казалось что меня не понимают и не ценят ТАК как Ценят другие...
В почти 21 год вышла замуЖ. Лет с 18 каждого ухажера рассматривала как МУЖА ( ЕПРСТ вот глупень-то.
Клгда я вышла замуж все удивлялись ( думали я долго копаться буду и искать ПРЫНЦА), на Это я отвечала Развестись всегда успею....
АН НЕТ,,,, что-то сломалось((( МЕня подменили... я стала бояться НОВОГО, стала более замкнутой и истеричной, потеряла былое упорство и т д.. Сначала связывала Это со сменой фамилии ( классно я себя утещала??) теперь совсем потерялась
После рождения ребенка стала понимать что я НОЛЬ, полный НОЛЬ... И ТССССС, чтобы муж не услышал.... я даже представиь себе не могу КАК жить без него??? мне кажется я ничего не смогу
Вот такая я Ольга.
Имя мое мне раньше совсем не нравилось.. сейчас как-то не думаю об этом, но ассоциируется оно меня с мыльным пузырем Круглое и оплышее...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 11.05.2004, 18:34
Донна Роза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам конечно виднее, но я думаю имя тут ни при чем. Если бы Вас звали Аня или Влада..., у Вас все равно был бы тот же нос, те же родители, то же воспитание, и те же комплексы. Еще не поздно начать любить себя, единственную.:-)
  #43  
Старый 11.05.2004, 18:49
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕЕЕТ я не настаиваю, что это Имя виновато)) я просто описала какая я- Ольга...
А обидно то, что я себя любила... а потом как-то я себя разлюбила( вот верь потом в любовь до гробовой доски имя тут точно ни при чем.
  #44  
Старый 11.05.2004, 18:51
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня на работе тоже называли Алена.. мне нравилось Очень. только вот странное производное от имени Оля..
  #45  
Старый 11.05.2004, 18:53
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ГЫЫЫ а первые ТРи замужем?? или замужем всего года три?
Если нет то начинаю улавливать взаимосвязи)). особенно прочитав про четвертую Ольгу
  #46  
Старый 11.05.2004, 18:58
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕЕЕЕТ я не настоящая ОЛЯ... я ОЛЬГА! мужчин)) Ой ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮ..... даже не их самих , а их внимание) Люблю им нравиться, люблю сделать ВСЕ чтобы понравиться.. При этом пусть ЭТОТ самый мужчина мне совсем и не нужен.
Никогда не хотелось нравиться женатым лет так в 20 говорила: Я бы НИКОГда в жизни не смогла выйти замуж за уже когда-то женатого мужчину...
Почему?? не знаю...
  #47  
Старый 11.05.2004, 19:04
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я какая-то изменчивая(( за 25 лет я была уже двумя разными Ольгами((( ( см ниже).
Никогда не "шла по трупам", но добивалась успеха. прошло к сожалению
  #48  
Старый 11.05.2004, 19:06
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как все похоже!!! Почти про меня, только замуж я в 30 лет вышла...
  #49  
Старый 11.05.2004, 19:20
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Т е, до 30 Вы себе нравились, а после свадьбы что-то сломалось??
Везуха так везуха)) До 30 я бы такие горы своротила)) НЕЕЕТТ торопилась, рвалась))
Может дело в смене статуса??? у меня стойкое впечатление, что комплексы данные и мою мнимую нестостоятельность мне муж привил.
  #50  
Старый 11.05.2004, 19:49
Олей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мда... Про внешность и до свадьбы - не похоже. Зато потом - один в один. Но может это у всех так, не зависимо от имени? :-) Особенно "и как я могу жить без него".
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger