Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 29.06.2006, 11:53
курилка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, Клинтон, знали бы Вы сколько я шла и иду ему навстречу... Вообщем, я считаю, что пора уже и ему пойти на встречу. Причем я понимаю, что мне важно, чтобы он меня реально сейчас просто такую принял! И как только это произойдет - я сама пойду на отказ от курения.

Да никто его не держит - пусть гуляет, пьет...Вот уходил, гулял, пил и по бабам шлялся. Только почему-то это ему не понравилось. Назад хочет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 29.06.2006, 11:55
курилка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да, может и пытается перевоспитать...под идеал какой-нибудь. Блин, только не надо мне этого! Хочу быть собой и чтобы меня такую любили и принимали:-(
  #43  
Старый 29.06.2006, 11:59
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Ну считайтесь дальше (-)

  #44  
Старый 29.06.2006, 12:00
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тут же речь не о том что "совсем не идти на встречу"

как раз по словам автора выходит что разногласий нет, кроме курения, причем курилка делала вполне ощутимые "шаги навстречу" и в этом вопросе.


в браке, в парнерстве люди неизбежно сталкиваются с целой кучей всяких мелких привычек, которые со временем начинают раздражать. чем меньше реальное желание сохранить партнерство, тем больше раздражение, ИМХО. партнер курилки может уже лыжи навострил, внутренне уже готов расстаться.
  #45  
Старый 29.06.2006, 12:12
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Как раз о том)

Сам вопрос поставлен по типу - почему я должна с ним считаться и прислушиваться... Это просто бунт. Я не отрицаю, что такие "бунты" иногда полезны..., но в принципе требования о том, чтобы партнер бросил курить вобщем-то имеет право на жизнь... Также как и любые другие требования...
  #46  
Старый 29.06.2006, 12:40
ОРЗ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я знаю множество мужчин, которые считают курящих женщин людьми второго сорта, для них и влюбиться-то в курящую практически невозможно. Может Ваш БФ так же считает и хочет чтоб Вы были существом высшего порядка.
  #47  
Старый 29.06.2006, 12:59
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию требовать можно все что угодно.. я о другом

партнер в ультимативной форме требует от своего со-партнера нечто, что последнему тяжело сделать - а от никотиновой зависимости избавиться весьма тяжело, чай не о разбрасывании носков или ежедневном мытье речь идет. Причем это "нечто" не создает прямой угрозы ни здоровью, ни имуществу, ни в конце концов деловому имиджу партнера. Разговоры о том что ему не дают покоя думы о здоровье со-партнера - фигня.
По-настоящему заботящийся и любящий не станет расставаться при таких условиях. Он банально думает о своем личном комфорте.

у чела либо "пунктик" на курение либо просто отмазка, чтобы дать задний ход.


бывают намного ужаснее привычки у партнеров, и ниче, привыкают, постепенно если конечно человек в целом, гештальтом так сказать, подходит тебе, а ты ему.
  #48  
Старый 29.06.2006, 13:00
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию так партнер автора умудрился влюбиться в нее

курящую. Где тогда были его прынцыпы и обоняние)
  #49  
Старый 29.06.2006, 13:06
курилка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дело в том, что партнер курилки только к ней прибег обратно с желание "быть, любить и строить":-) И столкнулся с новой проблемой (старые переосмыслил и решил подходить к ним по-другому:-) ) - с курением. Расстроился, опечалился и не знает, что ему теперь делать... Принцип некий не позволяет с курилкой жить, а хочется...
  #50  
Старый 29.06.2006, 13:11
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Конец во всем виноват) (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger