Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 14.05.2004, 10:45
Анука Анука вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2003
Сообщений: 686
Анука
По умолчанию

Так это же здорово. Они увидят, что лучше в гостиницу перебраться, чем жить таким колхозом. А если бы не одновременно, а друг за другом, Вы бы не выдержали.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 14.05.2004, 10:49
натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лучше,что у меня теперь есть веский аргумент для отказа девушке с ребенком,так как уж своих родственников я точно не смогу отправить в гостиницу.Это действительно очень близкие мне люди.Может просто жених этой девушки раскашелиться на гостиницу?
  #43  
Старый 14.05.2004, 10:50
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боюсь, что с "экономичным" подходом этих гостей будет трудно вывезти их в гостиницу - все ведь за 3 года здорово подорожало...
  #44  
Старый 14.05.2004, 10:52
натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это однозначно.
  #45  
Старый 14.05.2004, 10:57
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и вам с ним заодно
отказывайте в постое (но не в помощи по поиску г-цы) девушке с ребенком, размещайте родственников и планируйте встречные визиты в Австралию и Штаты ))

Удачи.
Бывает, хлопотно, но все не так плохо!
  #46  
Старый 14.05.2004, 11:07
натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Вам всем огромное.Встречные визиты планируются уже давно,но вот как-то со временем всегда проблема.
  #47  
Старый 14.05.2004, 11:12
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию Ничего умного не посоветую :))

Просто хотелось поудивляться людской простоте ) Я как на другой планете живу. Мы в Нижнем Новгороде, муж родом из Казани, и я тоже туда много ездила, у нас общие друзья. Значительная часть которых в наст. вр. живет в Москве. И вот они периодически катаются из Москвы в Казань и обратно, а трасса через НН проходит. И что вы думаете? Не дозовешься в гости! Лучше где-нибудь по дороге в шашлычной остановятся отдохнуть и поесть (800 км все-таки), а нас напрягать стесняются. А когда удается зазвать компанию на какой-нибудь праздник в гости, 50 раз в день повторяют: не волнуйся, мы ненадолго, завтра уедем. А и я не волнуюсь особо, мне приятно ) Просто друзья все какие-то порядочные попались )

Что касается девушки из Владивостока, я бы предложила помощь в поиске гостиницы или общежития подешевле. Дело даже не в том, что я кому-то не доверяю, просто мне некомфортно с незнакомыми людьми, есть ведь и другие варианты помощи, не только жилье.

А визу должны дать в тот день, на который назначена подача досье.
  #48  
Старый 14.05.2004, 11:13
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

А еще я в таких случаях всегда Остера вспоминаю: если есть у вас собака - приводите и ее )
  #49  
Старый 14.05.2004, 11:28
Кукуруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я бы приняла. Не обеднела бы от недельного пребывания девушки с 1, 5г. ребенком.
Да, это не красиво со стороны вашей сестры. Но в данном случае, я бы помогла. Бог с ними. Не от хорошей жизни в Германию уезжают, да еще из Владивостока.
  #50  
Старый 14.05.2004, 11:44
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В общежитие?

Иногороднюю абитуру в принципе селят в общежитие. Это исключительно к в вопросу о "нет денег на гостиницу", а не к вопросу о родственной взаимовыручке.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger