Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.09.2003, 18:17
Ягода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию из моего опыта

У меня есть оба стульчика, СМ и ППР, ужасно довольна /из самого необходимого самая лучшая покупка/, в ППР есть прекрасная корзинка в которой можно хранить все-все-все, кладем туда фартучки и игрушки, оба стульчика отлично моются, протираю только, если запачкал, но это бывает редко, во время еды одеваю на ребенка фартук типа жилета задом наперед и прямо на ремни, поэтому они не пачкаются. Самый большой интерес в этих стульчиках, что ребенку очень удобно и он у меня все время в них засыпает /под конец еды/, так что только остается перенести его в кроватку...не думаю, что он уснул бы в других моделях. Когда едем куда-нибудь после еды прыгает и валандается еще полчаса, каждый раз с тоской вспоминаю про стульчик с позицией лежа...и действительно в нем можно оставить ребенка на некоторое время, не опасаясь, что он из них вывалится. И еще он в них с удовольствием играет.
Изображения
Тип файла: jpg ACF2058.jpg (86.3 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg ACF205A.jpg (30.7 Кб, 1 просмотров)
  #2  
Старый 08.09.2003, 14:48
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бьет - значит любит ;)) (не пугайтесь - это я про ПП) :-)

Недостатки у ПримаПапы, конечно, имеются, но имхо немного, в сравнении с достоинствами :-).
Да, моется паршиво - что есть, то есть... Нас немного спасают слюнявчики-фартуки, надеваемые поверх ремней. Громоздкий, хоть и складывается... Зато ремни пятиточечные! Если бы не они, я бы, наверное, в период активного познания мира вообще отойти не могла бы ни на секунду от шилопопа :-). Плюс они же (ремни) - это единственное, что может удерживать нашего мало- и плохоежку на кухне во время еды (дальше уж дело мамской изобретательности и исполняемого репертуара).

В общем, лично я этот стул нежно люблю! Альтернативы не вижу... а ведь скоро из него вырастем окончательно, эх! :-(

ЗЫ. Юзаем активно до сих пор - кстати, теперь на нем очень удобно заниматься чем-то пачкучим - пластилин и краски от столика переговского отмываются элементарно :-)

Ольга и Степыч (19.09.2000)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger