Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 08.07.2005, 16:15
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

убила!!!!! наповал!!!!!!!! жарким и нетипичным??!!!!! ма-ма, хочу в жару.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 08.07.2005, 16:41
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

похоже, что оно. я тут наткнулась на статью в сети, так там было написано, что температура может колебаться до 2-3х недель. ссылку, к сожалению, не могу дать, пока я отвлеклась софья влезла все позакрывала. кстати, в той же статье было написано, что несколько дней надо "полежать" дома из-за слабости. так что у вас очень похоже по описанию. выздоравливайте по скорее!!!!

пластыри надо будет купить, не только детские, но взрослые, потому что она уже весь запас пластырей в доме извела. у вас хоть пугается микробов, а эта мартышка снимает свои пластыри, когда моется-купается, а потом добросовестно все заклеивает назад. даже царапины недельной давности, которые уже не то, чтоне болят, уже соли наполовину - все равно, ойкая и кряхтя залепливает .
  #43  
Старый 08.07.2005, 16:43
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как в анекдоте: "Для кого бабушка, а для кого и теща!" Сама помню, в детстве мама обижалась на меня за слова: "Меня никто кроме бабушки не любит!" Так что Лизе, неверное, нормально с бабулями было. А папа не поехал, т.к. на работе недавно, потом экзамены у него - второе высшее получает. Еще хотел "заинроллиться" на еще одно образование за деньги, поэтому он пока тратит на учебу, а не на отдых.
  #44  
Старый 08.07.2005, 16:54
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну я по-полной "оторвалась"! Через сутки после приезда в деревню в Саксонии-Анхальт я на самолете улетела в Мюнхен к подруге, пробыла у нее 3 дня. Утром в субботу от нее на поезде уехала и 2 выходных путешествовала. Посмотрела Майнц, Кельн, Бремен, Гамбург, Любек. ПОтом вернулась в деревню, денек отдохнула, потом 3 дня подряд с Лизой и свекровью (она - 2 дня) ездили в Берлин, но мои - люди нетренированные, посему осмотреть удалось немного, в т.ч. магазины и зоопарк. Потом в Халле на машине вместе с бабушкиной сестрой -тоже красивый университетский городок. На след. день в Дрезден одна на поезде. Потом бабушкин день роджения - 52 года, поездка на озеро. Потом день дома, сбор чемоданов (хотела в Потсдам с Лизой, но бабка меня не пустила). Потом самолет и домой. Красота! Очень понравился Гамбург, Бремен. Да вообще все очень здорово, даже удалось посетить картинные галереи Мюнхена и Дрездена, чего уже давно не удавалось, даже Лувр и Версаль пробегали бегом, т.к. Лиза для таких дел у нас неприспособлена.
  #45  
Старый 09.07.2005, 06:20
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спа-си-те мою голову!
Софико процитировала кусочек стишка, требует продолжения, а у меня ступор - помню, есть такие стихи, но продолжения не помню. сижу перерываю Софиковские книжки, но найти пока не могу. чем больше думаю, тем больше что-то вхожу в ступор.
пА-ма-ги-те!!!!!

стишок

мчится, мчится, мчится мчится за оленями волчица
  #46  
Старый 09.07.2005, 18:54
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вы даете, девульки! Только что в прошлом топике мы тут навозмущались, что дети у нас "какашечные" шуточки выдают и от них балдеют, а сами-то мы разве не такие??? :-) :-) Про жеманно сложенные губы мой папа всегда говорил "курья жопа" :-) Про "личинку" - это у меня сестра уже давно пользует - еще когда ее мальчику года 2-3 было, а сейчас ему 15 :-), так она на моих детях тренируется в подобном остроумии. Вот Ваня у нас "Вано, Ванча, Джовании, Джоник" и т.д. и т.п. Тут я как-то мужу рассказывала про свою студентку из Италии, которую Джованна зовут. ТАк Ваня имя услышал, говорит "Это и меня так по-итальянски зовут!" :-)
  #47  
Старый 09.07.2005, 18:57
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, привет! Мы про вас думали! Уезжайте в глубинку, берите с нас пример. Так как-то спокойнее. Хорошо вам переехать и появляйтесь! Как девули твои?
  #48  
Старый 09.07.2005, 19:02
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя свекровь, вот например, дает мне ценные советы по воспитанию детей в присутствии этих самых детей. Или еще при Ване о нем "Ах, бедный мальчик, ему надо больше внимания уделять, он же ревнует в Анне, как бы он ей чего-нибудь не сделал от злости или ревности" !!! Во-первых, у нас ревности и рядом не лежало . Ваня в восторге от своей сестренки, любит ее, защищает, играет с ней,, во-вторых, разве можно так при ребенке? Я ее попросила рот закрыть :-) Она немного обиделась, но потом, вроде отошла. ТАк что плювать на свекрей! :-)
  #49  
Старый 09.07.2005, 19:04
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирунь, у нас у Вани была похожая реакция, причем однозначно на тепловой удар.
  #50  
Старый 09.07.2005, 19:05
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К сожалению ничем не помогу :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger