Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 21.11.2004, 05:11
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как раз залезла сюда, чтобы добавить об авокадо - я про него забыла:-))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 21.11.2004, 06:42
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тупо очень люблю салат из огурца, яйца и зеленого лука со сметаной
<br>Еще часто делаю рыбный салат. Тунец в собственном соку (главное, НЕ в масле!!), помидоры черри, перепелиные яйца (ну, можно и помидоры, и яйца - обычные, но так красивее), яблоко, маслины. Можно добавить лук красный. Да, листовой салат (опять же, НЕ китайскую капусту). Можно не заправлять. Я прямо перед подачей добавляю каплю оливкового масла.
  #43  
Старый 21.11.2004, 06:45
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А из тех,что с майонезом очень люблю этот: в чернослив запихиваются грецкие орехи. Сверху льется майонез, а в него порезать или выдавить чеснок. Просто как дважды два. Очень, как ни странно, вкусно. Только сытно. Зато можно много не делать. Хочу попробовать сделать со сметаной или, опять же, с йогуртом.
  #44  
Старый 21.11.2004, 22:29
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я ела такое со взбитыми сливками

  #45  
Старый 22.11.2004, 21:36
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Салат отличный, а слово-СТЕБЛИ))
  #46  
Старый 23.11.2004, 02:35
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию итоговый топик после празднования 2004 НГ

http://forums.khv.ru//Index.cfm?CFApp=1&Message_ID=1876863
  #47  
Старый 26.11.2004, 13:15
Масюся Масюся вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.03.2001
Сообщений: 733
Масюся
По умолчанию

поднимаю!!!Девочки!!Кидайте ь рецептами!!!
  #48  
Старый 26.11.2004, 15:00
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ловите:) (+)

1. Салат-коктейльТонкой соломкой режется болгарский перец, нетвердый сыр и ветчина +петрушка. Заправлять можно несладким йогуртом (слово "майонез" я уже боюсь тут употреблять - не модно нонче, хотя майонез в данном салате самое оно).


2. С морской капустой. Берете банку сахалинского салата или аналогичный развесной, добавляете репчатый лук (мелкими кубиками), кисло-сладкие яблоки (резать аналогично), можно ничем не заправлять, можно выжать сок лимона, можно чуть добавить запрещенного майонеза. Не солить! (т.к. салат из морск. капусты уже соленый).


3. Вареная тертая свекла с чесноком и нежирной сметаной.


4. Сырая или вареная тертая морковь с чесноком, сыром и петрушкой под майонезом.


5. Из языка. Все режется кубиками: говяжий язык, вареная морковь, кисло-сладкие яблоки, репчатый лук, свежий укроп + майонез со сметаной (на мой вкус тут его вряд ли можно чем-то заменить).


6. Из капусты. Тонко наструганная белокачанная капуста, огурцы, речп. лук, немного столового уксуса или сока лимона, пожать, по вкусу добавить сахар и немного подсолнечн. масла, посыпать укропом.
  #49  
Старый 27.11.2004, 10:13
Кэт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Баклажаны режете вдоль обжариваете,прокручиваете грецкие орехи,чеснок,заправляете майонезом,добавляете гранат-всё перемешиваете.Далее эту начинку заворачиваете в поджаренный баклажан.Супер!
Ещё один рецепт .Покупаете тонкую нарезку ветчины,обжариваете грибы с луком с чесноком-заправляете майонезом немного,заворачиваете в ветчину в виде рулетов.Тоже супер.
  #50  
Старый 28.11.2004, 16:58
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, точно, вот оно Несколько дней мучалась:-)) Спасибо!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger