Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 22.05.2006, 00:05
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Кира, я тебя понимаю. Но если у Весты как у меня было, то этот "уход" за мужем - не забота, а скорее откуп, чтобы он еще больше нервы не портил.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 22.05.2006, 01:16
NN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию re

девочки, если честно, я вообще не понимаю, как до этого доходит. Люди сначала создают семью, а потом становятся врагами. Грустно это...
  #43  
Старый 22.05.2006, 03:08
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В общем - да,

неблагодарная забота - скорее откуп.
  #44  
Старый 22.05.2006, 04:09
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Аня, по-моему я догадываюсь, за что мне все это :-)

За эмансипацию :-) Чем большего добиваюсь в жизни, тем прохладнее отношения. А в иммиграции у нас - сплошной челендж :-) Все-таки, я склонна больше копаться в себе, чем обвинять мужа. Мне, как ни странно, жалко его в случае развода. Он не проживет один, а не я...
  #45  
Старый 22.05.2006, 14:37
Z
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

надо было думать, когда замуж выходили. считаю, что надо из себя что-то представлять. уметь найти работу - не обязательно крутую карьеру, но чтобы прокормить себя и ребенка. время такое. а когда жены, которые ничего делать не умеют, при этом не довольны всем - хочется сказать, а на что в ырассчитывали, пустились по течению, теперь терпите или меняйте ситуацию в свою сторону - учитесь, работайте
  #46  
Старый 22.05.2006, 15:52
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, как сурово! А как же лубофф? ;-)

Она, как говорится, зла - полюбишь и козла...Это я не о наших мужьях, но фигурально выражаясь :-)
  #47  
Старый 22.05.2006, 15:53
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ээээ, подруга,

это ты придумываешь экскьюзы. Проживет. Только хренооооово. Готовить сам себе вполне может, т.е. с голоду не умрет. Получит вожделенный покой. Никто мимо дивана носиться не будет туда-сюда. Просто тебе страшно сломать стереотипы. Я не говорю, что надо вот прям щас пойти и сломать их. Понятно, что обстоятельства. что дети, что работы, что жалко стольких лет и потраченных сил. ЧТо понвчалу одной будет трудно, хотя вопрос. что труднее: Крутиться одной или с кандалами на ногах. Просто можно промучаться всю жизнь, дети вырастут, у них своя жизнь, а у тебя кроме ворчливого брюзги на диване никакой жизни. Короче. не пропусти момент (если он наступит), когда уже невмоготу. Остальное - почтой.
  #48  
Старый 22.05.2006, 16:12
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Коть, отвечу вечером.

В "красивых историях любви" я написала чуток. Вот это прошлое, что ли, держит?
  #49  
Старый 22.05.2006, 16:43
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сурово,но разумно.
  #50  
Старый 23.05.2006, 08:36
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и я влезу. Ну вот представьте, что вы уже ушли от него, тока по стечению обстоятельств находитесь в одном доме. но он вам не муж, вы одна. будете вы обращаться к нему за советом, за решением?? не будете! живите так, как будто его нет у вас. все, вы развелись. у вас своя жизнь, у него своя. не обращайте на него внимания, действуйте, так, как будто у вас мужа нет. и даже не думайте о нем. вот это, мне кажется, и есть мысленно отделиться и очень мозги ставит на место, по себе знаю. Если не можете на деле игнорировать, проигрывайте мысленно - а стала бы я огорчаться от того, что он не отвечает, или вовсе бы ему вопросов не задавала? и вам сразу станет легче.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger