Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 16.02.2006, 17:17
Natalya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Фу, кое-как нашла. Прикол :-))!!! Надо попробовать, но

судя по тому как он отчаянно борется, когда ему даешь соску, то истерика гарантирована скорее, чем он уснет. Попробую.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 16.02.2006, 17:38
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не, если не берет пустышку - не давай через силу. это я думаю, своей ввести новую технологию :-) чтоб ночью не просыпалась :-)
  #43  
Старый 16.02.2006, 19:00
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташ,

Максимка - такая лапа, маленький... А Иринка уже совсем взрослая... Вот особенно они взрослеют на фоне младших братьев-сестер.

И похожи на мой взгляд.

Классные фотки. И новогодняя, семейная мне понравилась. И где ты с двумя детками, такая счастливая-счастливая... Здорово!
  #44  
Старый 16.02.2006, 19:21
Natalya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Надя, когда появился Макс, Иришка в моих глазах

ОЧЕНЬ повзрослела! Особенно, после того как подержишь Макса на руках, и сразу дотрагиваешься до Иринки, она кажется просто гигантом по сравнению с ним!
А вообще она у меня умница! Я сначала боялась их оставлять вдвоем,( и сейчас не оставляю), но по крайней мере я вижу со стороны, как она его начинает качать в люльке, если он плачет. ( даже если я не прощу ее об этом) Так смешно, сама стоит со своей любимой пеленочкой в обнимку и качает братишку... трогательно, жуть!
  #45  
Старый 16.02.2006, 19:30
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ир, молодая, видать совсем, раз растешь еще! Вот это да!
  #46  
Старый 16.02.2006, 20:06
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж,где узнаешь Деда МорозаЮ хорошо замаскировался :-)Очень трогательные фотографии, сразу второго захотелось.Малыши сладкие.У маленького такие кулачки, ого - го :-)Мужские.У моего такая маленькая кисть, просто ну очень маленькая,как у годовалых девочек :-)
  #47  
Старый 17.02.2006, 07:00
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот спасибо!!!! Муж шмотки Тане покупает)) Обувь я ему не доверю))) его вкусу)) а в шмотье девчачьем как ни странно, разбирается)))
Купил 5 , а я испугалась, что маленький.....
  #48  
Старый 17.02.2006, 07:03
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очень милые детки!!!! и папа на Санту очень даже похож))) и общая фотография просто супер)))
  #49  
Старый 17.02.2006, 07:05
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отдала машину в ремонт!!!! Меняем стартер, что-то делает с карбюратором, ищет утечку тосола, смотрит тормоза, и что-то еще там течет.... короче, денег до х...ща заплачу! зато ездить буду))))
  #50  
Старый 17.02.2006, 09:11
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натуль, изумительные фоты! правда-правда!!! и мне второго захотелось, причем вторую девочку. я с таким удовольствием щас приезжаю к своим девочкам-племяшкам...они такие сладкие....такие муси-пуси....я с ними повожусь часок-другой и мне до следующего раза хватает ума чтобы не завести второго

Ой, отличные фоты! Вы - молодцы. хорошо бы еще на поющую Иришку из под кровати посмотреть на фотке хотя я это себе так живо представила как-то.. Так деражать!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger