Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 30.03.2007, 13:29
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В моём роду - три алкоголика : прадед, и два дядюшки. Так что я тоже в детстве наблюдала, как оно развивается... Вылечить удалось только одного дядюшку (сейчас, кстати, весьма успешный бизнесмен, владелец автомагазинов и мастерских)- но до этого он лет 10 основательно портил жизнь ВСЕМ родным (женился он уже будучи алкоголиком, но его юная жена верила, что он "исправится"), да и потом пару раз были срывы и основательные запои (по пол-года)... И вот во времена срывов ему было наплевать на всех - жену, детей, родителей... Я даже не буду рассказывать, до чего доходило - и жена не мирилассь, уезжала от него с детьми, но в период запоя он на это и особого внимания-то не обращал. Хотя в остальное время - заботливейший муж и трепетный отец ! А вот стоило выпить - и уже не мог остановиться ...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 30.03.2007, 13:31
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Э нет, не соглашусь с Вами, что приведённый пример подходит под описание "жена показала обиду, и муж побежал лечиться"...
  #43  
Старый 30.03.2007, 13:32
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 2. он страшно не уверен в себе

Мой такой же. И обвинения были все те же, что к автору. Сам - однолюб. Значит, подозреваю, что правда - в Вашей второй версии.

Я обычно прикалываюсь, ехидничаю, но спокойно, без истерик. Глупо он же и выглядит ;-)
  #44  
Старый 30.03.2007, 13:33
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, так же, как алкоголизм не подходит к разбору ситуации с ревностью :-)
  #45  
Старый 30.03.2007, 13:37
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ветка об алкоголизме пошла после сравнения Елены Д сей зависимости с ревностью ;-)...

Хотя, паталогические ревнивцы чем-то весьма похожи на алкоголиков :-(.
  #46  
Старый 30.03.2007, 13:42
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему? меня, например, обижает, что мой муж совершенно не ревнив (или не показывает ревности). со мной тоже надо разбираться?
  #47  
Старый 30.03.2007, 13:45
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Наверняка) (-)

  #48  
Старый 30.03.2007, 13:59
Бяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я понимаю. но все разборки, демонстративные отъезды и прочее имеют смысл только когда он трезв. а они в основном, протрезвев, приходят с повинной. и жёны возвращаются, а у мужей формируется установка: всё равно простит.
  #49  
Старый 30.03.2007, 14:13
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты прикалываешься? (-)
  #50  
Старый 30.03.2007, 14:27
мирабель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алкоголизм - не болезнь, а порок. И алкоголик - не больной человек, а порочный. И не держать дома алкоголика - такое же требование гигиены, как не держать в доме грязь и хлам. А вот ревнивец действительно может быть психически нездоровым человеком. Но скорее всего здесь речь не идет о такой крайности. 99% ревнивцев просто распущенные люди с комплексами имхо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger