Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 09.10.2003, 14:00
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что полбокальчика нельзя - это фигня все. Некоторые врачи даже рекомендуют в течение недели выпивать 1-2 бутылки красного вина - для крови.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 09.10.2003, 14:04
Текила-Любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно вопрос немного не по теме? Тоже отменяю ОК. Почему Вы узнали о беременности в 8 недель только?
  #43  
Старый 09.10.2003, 14:10
margosha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сервис в Крыму - 60 гривен, 45 минут (+)

расплетала потом 2 часа :-)))
Зато поняла принцип.
  #44  
Старый 09.10.2003, 14:34
Рыжая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даун у вас от курения и питья ТОЧНО не родится. Постинор надо принимать СРАЗУ же после акта, или до 72 часов. А если вы его принимали когда беременность имела бОльший срок, то он НИКАК не повлияет на беременность. Выше вам сказали, что на первых неделях зародыш плавает в околоплодных водах и не связан с кровотоком матери. У вас будет здоровый ребенок, не убивайте его.
  #45  
Старый 09.10.2003, 14:35
Рыжая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тоже так кажется, ищет оправдание аборту.
  #46  
Старый 09.10.2003, 14:44
Текила-Любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Классно! Я когда-то в молодости (ранней) пыталась наплести себе косичек, ничего у меня не вышло.
  #47  
Старый 09.10.2003, 15:09
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня не было НИКАКИХ признаков беременности!

Месячные шли в срок,токсикоза,пока я не узнала о беременности ,не было.Мне вообще трудно объяснить ЗАЧЕМ я купила тест.За три часа до командировки В Саратов я пошла за своими таблетками и по пути,так сказать,закупилась.Сделала тест-две полоски,от ужаса рванула на УЗИ,врач мне говорит,что на таком сроке и видно-то ничего не будет.Представьте,каково было его удивление!8 недель,говорит...А у меня командировка,из которой я прямиком в отпуск еду!
Кто бы другой рассказал-не поверила бы!Месячные шли до 12 недель!!!Вот такие дела:-).
  #48  
Старый 09.10.2003, 15:40
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жалко, что делаете вид, будто советуетесь, но Ваш маленький обречен- Вы уже все решили. Обычно я не выступаю в подобном ключе, но сейчас как-то особенно противно.Зачем Вы тут это все здесь мусолите с умным видом?!
  #49  
Старый 09.10.2003, 16:20
Ленна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот-вот. Я не из про-лайфистов, и ситуации в жизни разные бывают. Но меня очень впечатлил здесь на форуме прочитанный факт, что ребеночек там, 7-недельный пока его родители на аборт решаются с жизнью прощается. А если родители соблаговолят ему эту жизнь оставить, у него в подсознании прочно вошьется программа смерти.
О чем это я? Ребеночка жалко, режьте уже быстрее!
  #50  
Старый 09.10.2003, 16:36
Падущька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так если после "тяжести таскала" все нормально, значит крепенько он там сидит. От таскания тяжестей ведь не пороки развития происходят , а выкидыши. А вот рентген может и повлиять. Моя подруга делала рентген легких на большом сроке (она, дурында, только на 4-м месяце поняла, что беременная), так мальчик у нее родился умненький и здоровенький! Вот только у него была "волчья пасть" (может из-за рентгена?), но его прооперировали и все теперь номально. Удачи Вам! Легкой беременности!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger