Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 26.05.2004, 09:29
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не знаю, о каком бокале речь. Говорит, что о бокале вина. Может быть с него и начиналось, не знаю. Мне кажется, что бокал вина не дает такого эффекта: он быстро "выветривается" и не заметно, что человек пъян. А по ней заметно, что навеселе. Думаю, что это действительно что-то покрепче. Ну хоть бы уж вечером пила, перед сном чтоли...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 26.05.2004, 09:32
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да :((( (-)

  #43  
Старый 26.05.2004, 09:32
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет у нее психологических проблем: муж любящий, дочка здоровая, достаток, путешествия, сама молодая красивая женщина. Не работает - это ее выбор: замуж вышла в 30, наработалась до этого выше крыши, теперь живет для себя. Она уверена, что не пъет, что все в норме. Это-то и настораживает.
  #44  
Старый 26.05.2004, 09:35
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не переживайте - осознать проблему, это уже наполовину ее решить

Если вас действительно пугает стать такой как мама, то вы ею не станете.. У меня тоже, к сожалению, отец - "пример".. :-( Поэтому держу себя в рамках..
  #45  
Старый 26.05.2004, 13:26
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ох, только не говорите, что Вы - таксист!

Вот это - женщина!!! ;-)
  #46  
Старый 26.05.2004, 13:29
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Именно - осознать!

В моих примерах дооолго женщины не могли этого за собой признать. Это их и подвело.

Кира правильно сказала - не держать дома спиртного, как сигарет бросающему курильщику. Избегать соблазнов. Найти себе альтернативу полезную. Спорт в любом виде, например.
  #47  
Старый 26.05.2004, 17:25
******
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже после очередной напиваемости даю себе слово что пить бульше вообще не буду! Но еще не разу не сдержала! А вот последний случай меня саму и удивил! пошла на свидание с человеком который мне очень нравится. И напилась просто кошарно. Самое ужастно что под конец пила коньяк большими глоткаами и спеша! ПОЗОР! Он мне больше не звонит!
  #48  
Старый 26.05.2004, 19:17
Ю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Знаете что! Все прямо как в курятнике

заквохтали)))) я во время кормления уже только и мечтала нажраться)) И почти все мои знакомые также) Дело еще в привычке - мы раньше так гуляли - я как лошадь пила) потом перерыв такой большой, так конечно дома скучно было - я выпивала регулярно. каждый вечер - единственная радость была, тем более когда закурила еще))) а куда деваться-то с малявкой - конечно будешь стресс снимать) А то что выпила больше чем хотела - так ведь расслабилась) Конечно если сама уже волнуешься, может и тормознуться, но я уверенно что скоро и сама так выпивать не сможешь) Я вон волосы на голове рву - организм не принимает уже) Больше 2-3 стаканов - не хотит) Хотя вчера вот мы хорошо наклюкались, первый раз месяца за 3 наверное получилось) Вы вон французов спросите - они пьют каждый это вино, блин, бутылками) И не жжужат!
  #49  
Старый 26.05.2004, 20:53
ардо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сдержаться правда настолько сложно? это как навязчивость?
  #50  
Старый 27.05.2004, 00:12
Ленна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот где-то в чем-то вы мои мысли подтверждаете. Я там вверху написала кое-что. А потом все обдумывала: все высказываются совершенно противоположно! Но я тоже про французов думала и итальянцев. Не может же быть целая нация алкоголиков?
Конечно, все индивидуально, но по-моему все головой у нас контролируется? Или кишечной трубкой?
И про послекормленческий синдром и стресс с малявкой я с вами согласна. Дети подрастут - пить некогда будет:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger