Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 20.09.2003, 06:35
Sonjka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы завязываем(год и 3 мес). Нам педиатр дал тут

детское обезболивающее для зубов, буду пробовать. Достал не столько недосып, сколько зубы(свои, а не детки)- за месяц второй зуб раскрошился(хотя кальций пью). Баста!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 20.09.2003, 10:35
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А-а-а, меня на форуме называли эгоисткой и угрожали, что дочка меня любить не будет, но я где-то в ее 9,5 месяцев переложила ее на первый этаж, заткнула уши берушами и легла спать этажом выше. Если я просыпалась от ее плача, то спускалась вниз и давала чуть разведенную соком воду вместо обожаемой бутылки. Муж, мама и старший сын спят без берушей, но почему-то спускалась одна я. Может, она тихо плакала ? Короче, где-то после недели одно- и двукратных просыпаний (но все же не через каждые полтора-два часа, как при бутылке и рядом со мной) девочка стала спать без просыпа с 9:30 до 7:30. Интересно, что старшему сыну в свое время понадобилось всего три дня, чтобы перестать просыпаться в три часа ночи.
  #43  
Старый 20.09.2003, 10:41
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, забыла, что Нина к этому моменту уже сама могла держать бутылочку, и я ей ставила в кроватку эту воду с соком. Пару-тройку дней она просыпалась и пила, так как утром бутылка была пустой, а теперь и не просыпается (или не пьет).
  #44  
Старый 20.09.2003, 11:20
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Даа, такого еще никогда не слышала.. Дать поплакать, при этом быть рядом и успокаивать, пусть и не давая грудь - слышала и понимаю, иногда может быть необходимо.... Но о таком варианте с берушами никогда не слышала.. (( Любить - фиг с ним.. Оставленный с бутылкой плачущий ребенок в 9 мес. может хотя бы примитивно сильно подавиться.. Я в таком возрасте в отдельную комнату не положила бы без радио-няни, не то, что с берушами..
  #45  
Старый 21.09.2003, 10:42
:-(
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не удивляйтесь! Эта мамаша оставляла ребенка одного в машине. И еще много-много чего в этом духе писала.
  #46  
Старый 21.09.2003, 12:51
В ужасе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у вас чего, гаража что-ли нету? Или собачьей будки? Зачем на беруши тратится?


Я отучала от ночных кормлений примерно в таком возрасте потому что мне надо было улететь по очень важному делу без ребенка, но не ТАК.
  #47  
Старый 21.09.2003, 16:16
Taтьяна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю, человек просто пошутил. Если кто-то и делает ТАКОЕ, то хвастаться об этом на форуме не будет.
  #48  
Старый 21.09.2003, 20:26
Киска Киска вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 68
Киска
По умолчанию Кормила по требованию, ребенок сам перестал просыпаться ночью

в 1.3 года.
  #49  
Старый 22.09.2003, 10:28
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Хотелось бы надеяться. А то больно девочку жалко :-(((

Светка и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #50  
Старый 22.09.2003, 12:06
Яна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кормила грудью до 1,1 г., по ночам сын просыпался покушать по 4-8 раз. Потом с грудным вскармливанием завязали, но на ночь и ночью остался кефир/молоко "Агуша". Где-то лет до 2,5 пил два раза за ночь, потом один раз за ночь.. и так до 3 лет. Я думала, это вообще никогда не кончится) Но ничего, теперь хватает кружки молока на ночь)

Яна и Рем (26.01.2000)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger