Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 25.08.2006, 16:07
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отвечу сразу тут всем.Мы купили 2.5 года назад кафе.Муж там пропадает круглые сутки.Даже если сам не за баром,болтает с клиентами,играет в биллъярд,пьёт пиво.Посмеялись?Щас ещё расскажу.этим всем он зарабатывает деньги.Клиенты говорят,что когда он сам в кафе,намного веселее и атмосфера праздничная.Значит все пьют.Ну и мой.

Холодильник у меня не пустой,я готовлю всегда горячий ужин.Повторное со вчера "мы" кушать не хотим.Только свежее.Заказов сам сделать не может,сама придумай.Но самое противное,что клянётся ,что в 7 будет дома,я наготовлю,а он приходит в 11.Желание взять всё и в помойку.

Теперь звоню и спрашиваю,придёт или нет.

Пашет он как конь,весь в стрессах,но он не умеет отдыхать,и бесится,что я сплю хорошо.а он не может уснуть.Но сейчас такое время у нас,что денег в притык хватает выплачивать налоги и за кафе.Плюс живём широко.
Короче пока я могла найти подешевле(по доступной цене) помошников,то и были.А сейчас нет.
А я не умею.Не не умею.

Но опять таки,я плюнула на его недостатки.Пьёт,ну фиг с ним,не как свинья,для веселья и зароботка.из дома не тянет,в дом всё.
но дочек видит в день по пол часа.Ещё и пытается воспитывать
Знаете,что дочка когда её 6 было сказала по поводу развода :"Ну и пусть уходит,без него лучше будет!"Это нормально?

секс у нас по большим праздникам.я открывала анонимно топик давно как-то.Но там на меня наехали,что я несчастного мужика задавила требованиями.Какими?Что я замуж выходила,что б на стороне не искать?Ну я плюнула,как велели.Просто забыла,что такое нам надо.Не может(хочет),фиг с ним.не буду давить на него ,подожду.Ну и чё,раз в месяц 3 минуты.

а по поводу развода,шантаж это.Сегодня я ему и сказала,что я согласна.
Документы у меня есть(голландия).Права получила,машину купила.Диплом какой ни какой ,но есть,то есть работу найду.Девчёнки уже в школе.
А мужчин в доме больше не хочу.
Я вот подумала,ко всему тому,что у меня есть я обрету ещё и СВОБОДУ!!!!!
Надо радоваться.Переболею,привы кла всё таки.Больно растоваться,10 лет вместе.Но я просто боюсь закрыть эту книгу и раскрыть новую.неизвестно,а что там.
но наверно надо решиться.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 25.08.2006, 16:09
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я ему сегодня про эту сказку напомнила.Ушёл зудумавшись на работу.Пускай подумает.
  #43  
Старый 25.08.2006, 16:13
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как человек угрожающий разводом, могу сказать что это только первый раз тяжело выговорить, со временем становится мелкой разменной монетой в любом споре и другая сторона уже это вообще пропускает мимо ушей. То есть когда он потребует развод не в третий раз, а в тридцать третий, Вы никак не среагируете. Хотя такими вещами не шутят и я на самом деле готова к разводу (думаю и муж Ваш мысленно готов), но дело в том что быть теоретически готовым к чему-то и реально полностью изменить свою жизнь - 2 больших разницы. Привычка, лень и всё такое. Если он найдёт женщину, которая обеспечит ему надлежащий уход, будет кормить его как надо, холить и лелеять, я с чистой совестью передам его, как говорится, в хорошие руки. И поеду искать счастья в те обетованные места из которых вещает sailing channel. Только похоже ничего подобного не произойдёт. Происходит обычно то, чего мы боимся; теряем то, что страшимся потерять и т.п., а когда мы уверены и спокойны, и мысленно примирились с любым вариантом развития событий, никаких катаклизмов не случается.
  #44  
Старый 25.08.2006, 16:29
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему в кафе своем не ест? Я бы ещё и еды домой просила принести, в таком случае. :-)
  #45  
Старый 25.08.2006, 16:44
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кафе более питьевое.Там еда так по мелочи.Супики,яишницы,катл тка.Чисто по голландски.
Про еду то ко мне притензий не было.
Просто последние 3 дня жили мы с девчёнками по спортански.

А если на него девчёнок оставляю часов на 6,он их даже не накормит.О чём я и высказала 5 дней назад.Но при людях.Вот он и взбесился.
  #46  
Старый 25.08.2006, 18:34
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ааа, т.е. надо для начала включить силу воли , а потом уже таймер? На самом деле, если меня уж пробило на хозяйство, мне не до таймера: буду делать дело столько, сколько надо. А если запал отсутствует, мне и таймер будет сложно завести.
  #47  
Старый 25.08.2006, 18:37
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой нет, вот детей голодом морить не надо. Эт вы зря.
  #48  
Старый 25.08.2006, 19:00
аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С ума сойти, как далеко вас завело. Я думала, что банальная ссора на один день... А вы всерьёз о разводе. Скажите, ваш муж русский или местный?
  #49  
Старый 25.08.2006, 21:18
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой нет.Я прочла,что написала,так ужаснулась.Я просто расширеные ужины не стала готовить.А детки то накормлены были.Одной салад из свежих овощей с бутербродом за счастье,второй суп с бутербродом.
Их попробуй не накорми.:-)
Это он наехал,что они видетили в 9 часов вечера заблажили кушать.Так он из китайского ресторана еду привёз,вот они и разорались.А я виноватая.
  #50  
Старый 25.08.2006, 21:21
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муж местный,но очень простой.Не жадный и т.д.
Просто чувствую себя последнее время как невостребованный материал.

И красивая и ухоженая,а он нос воротит.
Вот и думаю,чё я буду время своё драгоценное терять.И бисер метать.......
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger