Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 19.04.2006, 13:51
QAS QAS вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 209
QAS
По умолчанию

Клево!!! Ракета очень похожа))) и принцесса... мультяшная такая))) завтра, если не забуду, приаттачу Танины рисунки)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 19.04.2006, 13:54
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

с зубом поздравляем. А вылезти могло из-за зуба - все реакции обостряются, "слабину" организм дает, должно пройти. Вы чего-нить прикармливаете?
  #43  
Старый 19.04.2006, 13:55
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

о, во мне тоже 169, но ноги у тебя явно длиньше наверное, они у тебя прямо от ушей и начинают расти
  #44  
Старый 19.04.2006, 13:58
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я еще не успела отправить

а ты уже ответила :-).

О, а мне пришла идея. Я сйчас пойду пофоткаю Данины творчества из сада. Они там много чего интересного делают. Давайте показывайте тоже.
  #45  
Старый 19.04.2006, 13:59
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

платье очень классное мне ужасно нравятся такие - относительно простые и элегантные. Ну и фигура в нем шикарно смотрится - благо есть чему смотреться на самом деле, наверное, фигура или в молодости хороша - когда фигуристая в меру, или становится потом хороша у тех, кто особенно дохл - в юности-то это не ценится ну и есть другие варианты - у некоторых всегда в форме, но это вариант везение+старание. или мой вариант - клушистый - была дохла, так отрастила живот, млин! но еще надеюсь с ним справиться.
  #46  
Старый 19.04.2006, 14:01
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хорошая тема - принцессно-ракетная созвучнои красивоинтересно про комп игры - он у тебя много во что играет?
  #47  
Старый 19.04.2006, 14:07
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, нет вроде

мы его ограничиваем. Он играть не любит, потому что не любит проигрывать.

Поэтому он просит поиграть за компьютером и заставляет папу проходить все уровни, сам при этом наблюдает. А потом, когда я прихожу с работы, мне жалуется, что папа ему совсем не давал поиграть в компьютер :-). В очередной раз мы ему разрешаем и даже заставляем самого играть, но он боится проиграть и просит опять папу поиграть вместо него и выиграть :-). И так по кругу.
  #48  
Старый 19.04.2006, 14:27
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Киви офф

Наташ, я знаю ты наверное мне специально ничего не хочешь рассказывать про Даню по системе Пифагора, потому что там все очень плохо получается :-). Я и сама вижу, что с его датой, сплошные 0,1,2, ничего хорошего не может быть.

Но ты не думай, я близко к сердцу такие вещи не принимаю... Для меня главное, чтобы он был здоров (более-менее) и вообще вырос приличным человеком (под неприличным я понимаю, чтобы не стал наркоманом, вором, убийцей и т.д.)

Я уже и все линии на руке его изучила :-), и гороскоп, и значение имени, и вообще все что только можно. Так что система Пифагора на меня повлиять так плохо и однозначно не сможет. Потом вот то, что ты про меня написала - я не могу сказать, что все-все сошлось полностью. Что-то так, а что-то ну совсем не так.

Наташ, но ты можешь ничего и не говорить, я и так вижу все по цифрам. Я когда этим увлекалась (в студ. годы), то очень хотела, чтобы мой ребенок родился 9 сентября 1999 :-), чтобы был супер умный (9 ведь это же интеллект? хотя у нас с тобой по некоторым цифрам разные значения).

Потом мне очень хотелось, чтобы ребенок родился 20.02.2002. Мне казалось, что это какая-то такая спешиал дата, что вот таким людям должно повезти или еще что-то... Оригинальная дата. Правда? Ну вот у Дани 02.10.2001. Я вот тоже эту дату люблю, потому что она мне кажется тоже не такой как у всех :-) (хотя 20.01.2001 еще лучше).

Но все это ерунда. Я больше всего боюсь, что он умрет раньше меня. Особенно когда у него приступы были (это очень страшно), я думала - только бы остался жив. Глупо звучит - люди и не с такими болезнями живут. Еще для меня страшна инвалидность...

Мне конечно хочется, чтобы он был умный например, и получил хорошее образование, но в Ирландии и таксисты, и строители, и механики, и т.д. и т.п. тоже хорошо оплачиваемые специальности (т.е. в России очень критично чем заниматься по жизни, а здесь нет). Даже если будет глупым, то это ничего не значит.

И пусть будет просто счастливым :-).
  #49  
Старый 19.04.2006, 15:47
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Есть! Вытащили! все нормально! все длилось 3 минуты, потом нас еще час продержали - наблюдали. к моему удивлению она утром не проснулась от одевания и переноса в карсит. так вместе с карстом Джереми ее и перенес в клинику и все приготовления/измерения температу/давения и прочие манипуляции делались над спящей. потом она сама проснулась и в нормальном настроении.

а обшем достали, дали нам в баночке тот шарик на память, так сказать. посмотрели в ушко, ничего не повреждено, даже не натерто ничего. в общем, все хорошо.

спасибо вам огромное, девочки мои, без вас я бы все это переживала гораздо тяжелее. спасибо огромное!!!!!!!!!
  #50  
Старый 19.04.2006, 16:01
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ура-ура-ура!!! Вот и славно. (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger