Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 02.11.2006, 21:34
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, а мне как фотки понравились! Ника хороша и ведьмочуой и Белоснежкой. А маску scary я б себе с удовольствием купила, чтоб с некоторыми людьми общаться на равных :-). Хе, вспомнила, что в Хэлоуин кой-с -кем познакомилась 6 лет назад. Оба благополучно забыли... Ну, собссно, праздновать нечего ;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 02.11.2006, 21:36
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я год назад на подобное чудо любовалась. У нас в мебельном в Черемушках. Но места занимает - полкомнаты :-). Хотя здорово. Сама б спала. А внизу там домик, да?
  #43  
Старый 02.11.2006, 21:38
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

..Пришли Соня, Маша, Иванна. - Какая Ванна? :-) - Я так шутила, когда мне дочь предлагали так назвать :-)
  #44  
Старый 02.11.2006, 21:41
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я на открытом уроке по хореографии тоже слезу утирала :-). Я вообще уже лет 6 плачу, когда смотрю на выступающих детей. А уж когда моя шла первой в марше в начале урока, и носочки тянула и головку держала.... Оххх. А тут она дома на шпагат села, кисонька моя.
  #45  
Старый 02.11.2006, 21:43
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юляшу с Полей и Олен с Федей поздравляю!!! ФОтки все чудесные. Понравились идеи, но не уверена, что хватит пороху воплотить.
  #46  
Старый 02.11.2006, 21:46
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Были с Алей в магазине, вместе покупали подарок ее подружке на ДР. Я заранее выбрала то, что Аля себе не потребует (набор коней с причиндалами. Они ржут и тянутся мордами друг к другу и еде, подружка просто фанат этого дела). Заодно выбирала Аля себе подарок. Как с ума не сошла - не знаю. Я б сама тронулась - столько кукол.... В качестве утешительного приза купили моднявую юбку и лаковые туфли. Ща попробую приаттачить дите в обнове. Через пару минут
  #47  
Старый 02.11.2006, 22:01
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фотки. Это Алина с подружкой в "Школе радости", у одной девочки был ДР, вот наши и угощаются. ФОтки не очень удачные, т.к. трудно было зацепить момент, да и снимала не я. И еще с котом. Это он днем от нее шарахается, а когда она спит и не может причинить ему ущерб, он может излить все свои к ней чуйства :-).
Изображения
Тип файла: jpg spiat.jpg (98.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF4544.jpg (88.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg podruzhki1.jpg (90.3 Кб, 0 просмотров)
  #48  
Старый 02.11.2006, 22:10
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Як у нашей Христи на подоле кисти..." там дальше еще что-то было, не помню. Бабушка пела эту частушку, когда я наряжалась особенно нелепо :-). О, вспомнила, кажется ".. по переду бахрома. да не дал Господь ума...." Пардон, но это из подсознания откуда-то поперло :-)
  #49  
Старый 02.11.2006, 22:19
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Короче из твоих двух я за Еву. Ева Станиславовна - гуд! Александра - тоже хорошо, но опять засада произносить с отчеством. Хотя вам не привыкать ;-). У меня два чемпиона по труднопроизносимости : Вячеслав Всеволодович и Инга Вольфганговна. Этими именами хорошо проверять окружающих на трезвость.
  #50  
Старый 02.11.2006, 22:55
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потому что ненавижу всю эту чертовщину, заигрывание с бесовским... Но раз уж мы тут живем, то ради детей приходится идти на уступки. Они же не виноваты, что у них мама со странностями А Николька в костюме ведьмочки просто очаровательна!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger