Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 26.07.2005, 08:44
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Ашан просто нет времени ехать. Правда! На это надо полдня угрохать! Может попробовать как нибудь... Спасибо за совет!
А на какой чай Вы перешли?

Алена
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 26.07.2005, 08:50
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Я не помню названия

Просто взял сравнительно дорогой, английский, крупнолистовой чай... в Метро. Черная коробка. Гораздо лучше, чем ахмат (прям помои какие-то).
  #43  
Старый 26.07.2005, 08:51
Обеспеченна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Арахисовая ПАСТА, кунжутное МАСЛО. Впрочем, это неважно.

Просто честно написала свой рацион. Эк вас зацепило то! Прям расту в своих глазах, миллионерша я однако %-))))
  #44  
Старый 26.07.2005, 08:53
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А можно такой вопрос? А вы уверены в том, что в экологических магазинах продукты действиетльно экологически чистые? М.б. это просто такая "фишка" для раскрутки определенной части населения на деньги? Во всяком случае в России.

Алена
  #45  
Старый 26.07.2005, 08:58
Обеспеченная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Возможно, у меня есть ошибки в "здоровом питании".

Мне интересно - почему вы на них акцентируетесь? Кстати, насчет Ахмада согласна, покупаю скорее по инерции. Хотя последний раз в Ашане прикупила новый чаевый бренд Meitre de the. На вкус вроде ничего, производится в России. Лень мне развесной чай заваривать, даже "крутой".
Про гречку - эх, я это подозревала, но гнала от себя эту мысль, ненавижу гречку перебирать.

И последнее. Я ничего не СТАРАЮСЬ озвучивать. Надо же, какую бурю эмоций вызывает простое перечисление продуктов! ;-)))
  #46  
Старый 26.07.2005, 09:15
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже обожаю , только без макарон.(-)
  #47  
Старый 26.07.2005, 09:55
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Омлет с шампиньенами и луком! Сало, правда терпеть не могу! Еще вкусно яичницу делать с помидорами (ну это классический вариант) и ветчиной. А еще очень вкусно и удобно (особенно зимой) свежезамороженные овощи - Паприкаш, например, обжариваешь, яйца сверху и сыр! Это здорово, особенно когда нет ничего из еды, времени чтобы готовить, а после работы есть зверски хочется.

Алена
  #48  
Старый 26.07.2005, 10:15
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень аппетитно рассказываете...Но я ячницу люблю в чистом виде без шампиньенов и без сыра. Когда есть время обжариваю лук( к салу впридачу)) и добавляю помидоры и чтоб обязательно желток жидкий был, чтоб хлебом белым его потом макать, макать...
  #49  
Старый 26.07.2005, 10:17
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Прекращай)

Уже есть хочется. Я бы такое каждый день ел, но где-то прочитал что вредно много яиц жрать... Теперь приходится мучится и есть через день( Вот сегодня как раз пропускал.
  #50  
Старый 26.07.2005, 10:21
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Когда весь день мотаешься по работе из конца в конец города

никакая внутренняя культура не спасет. Наш босс - шеф весьма и весьма солидной компании, вернее, сразу нескольких компаний, питается в офисной столовке вместе с сотрудниками. Честно говоит, что ехать куда-то в ресторан: а)некогда, и б)производит хорошее впечатление на подчиненных.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger