Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 01.03.2004, 05:59
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот на прошлый ДР (29 лет) заказала себе мягкого медведя. Это я начиталась Устиновой, а у нее фишка такая - практически в каждой книге фигурирует медведь. Ну так мне страстно захотелось медведя!!! Я в детстве не любила играть с куклами, только со зверями, и самым любимым, конечно, был большой медведь. ТАк что когда братец спросил, что я хочу в подарок, медведь прозвучал раньше, чем я успела рот открыть ))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 01.03.2004, 09:29
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

КАК я вас понимаю-всю жизнь собираю мишек,причем классических,прям медведемания какая-то:-),дочка вот уже к коллекции присматривается,а мама всё продолжает медведЯми затовариваться:-).
  #43  
Старый 01.03.2004, 09:50
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию гы:-) я я себе в прошлом году пять плюшевых собак купила:-)

У меня просто маразм был на этой почве - ну не могла пройти мимо понравившейся собаки. Потом прошло:-) Сейчас покупаю плюшевых крыс:-)
А что делать... Хочется. Почему бы не купить себя игрушку, если есть возможнсть это сделать. ИМХО, это лучше и бесопаснее, чем когда тянет на дорогущие шмотки, сигареты, спиртное или наркоту.
  #44  
Старый 01.03.2004, 09:57
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дак вот опять ДР на горизонте!!!! Я сама себя тихонько уговариваю, что хватит медведей, что в однушке и для людей-то мало места, не только для медведей..... )))))) А еще слабость - керамические рыбки. ПРичем всякие - в рамках - картинки, подвесные, стоячие.....
  #45  
Старый 01.03.2004, 10:13
Анука Анука вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2003
Сообщений: 686
Анука
По умолчанию

А у нас одна сотрудница принесла на работу огромный паззл. Панорама города. Мы на свободном столе, когда было время, собирали потихоньку. Так вот, кто бы к нам в комнату не заходил, первым делом кидались к этому столу, зависали на некоторое время, а потом переходили к делу, по которому зашли. Даже командировочные из других городов - солидные дядьки.
  #46  
Старый 01.03.2004, 10:40
A. Rainy A. Rainy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2003
Сообщений: 929
A. Rainy
По умолчанию

Ой... Дык у меня был недавно уже 4 февраля 24 стукнуло :-)
  #47  
Старый 01.03.2004, 11:24
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Я тоже подолгу стою в магазине у этого домика..." Может мы у одного и того же домика стоим:-)? Пластиковые меня не очень вдохновляют, а вот этот деревянный, который просто как настоящий дом в уменьшенном виде, просто с ума сводит.
  #48  
Старый 01.03.2004, 13:37
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

И я хочуууууу играть в куклы!!!! А у меня даже дочки нет и оправдаться нечем!!!!

Я до сих пор с таким удовольствием рассматриваю красивых кукол, в гостях и на витринах магазинов. Мягкие игрушки вот мне совсем не интересны, а куклы, куклины домики, платья и прочее - это да. Видимо, в детстве не наигралась.

Ирина и Миха (16.08.02)
  #49  
Старый 01.03.2004, 13:41
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Нам пора знакомиться-керамических рыбок собираю тоже,картинами с рыбами обвешаны все стены,мы,право,какие-то одинаковые.Медведи,рыбы...;-)
  #50  
Старый 01.03.2004, 13:42
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Вот именно-приятно,безопасно и для здоровья нет вреда.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger