Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 08.12.2003, 14:06
Нонна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот и фигушки!!! Мне разрешили дождаться схваток, так что сижу пока. Счас буду IQ проверять :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 08.12.2003, 15:54
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Зая, привет! Здорово, что разрешили! я о тебе часто думаю и очень - очень желаю вам с малышиком легких родов, здоровья, быстрого возвращения домой (и к нам в форум) и всего самого доброго !!!!!
  #43  
Старый 08.12.2003, 16:02
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АА,вот оно что,ну спасибо,разъяснила.Теперь рыдать перестану.Если спросят какой у меня IQ,я скажу "...Зато я книжек очень много прочтала:-P"
  #44  
Старый 08.12.2003, 16:42
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно я вам прикол покажу.Мне это всё напомнило сцену из кинофильма "Приключения итальянцев в России".Помните когда они убегая ото льва попали в какую то лавку с матрёшками,и когда они все выходили оттуда,все были в матрёшках.И Миронов когда они выходили крикнул "По МАТРРРРРРЁЁЁЁЁШКАААААМ!!!
Так вот когда я вчера своих из душа выводила,так и хотелось крикнуть,"По матрёёёёшкам!!"Посмотрите,я сфоткала.Я выбрала самую удачную,а то темно было и не очень видно.
Изображения
Тип файла: jpg ACF56C4.JPG (25.3 Кб, 1 просмотров)
  #45  
Старый 08.12.2003, 16:57
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я так ржала!!!! Точно матрешки!!!!!! ПРИКОЛ!
  #46  
Старый 08.12.2003, 17:12
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Аника полный оф, лень дойти до почты.

Соскучилась прям жуть, не скем же и погавкаться вдоволь, никого не и подкалывать... Как хорошо, шо ты до форуму ходишь теперь, а то прям день не день если тебя не подколю и в ответ твой наглый ответ не прочитаю так и воображаю твою счастливую мордаху, готовющую мне очередную пакость:-):-):-) Я так по тебе соскучилась ты даже не представляешь!!!!! Сижу порой прям на душе паршиво, думаю пойду штоли до форуму Аньке гадость скажу, потом читаю твой такой же ответ и млею, сразу на душе хорошо, птички за окном, потому что моя подружечка меня все ещё любит так же сильно как и я ее. ты, да сестра моя родная, кому еще можно пакость от всей души сказать, хехехе, кого же ещё можно подколоть, эхэхэх. Анькин, дура ты, хехехе, оттого тебя люблю не менряно, знаю, что ты в ответ напишешь "змеюка подколодная" и я буду знать шо ты по мне тоже скучаешь! ЧМОКИ, ЧМОКИ, ЧМОКИ!!!!!!!!!!!! Виш как соскучилась, аж, у любви признаюсь в предверии нового года. Эх, в четверг сдам экзамен и буду тебе звонить и матом и матом:-))))) Целуй пузико, береги его, оно нам ох как дорого:-)
  #47  
Старый 08.12.2003, 17:20
Victoria Gregory
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно-точно! (-)
  #48  
Старый 08.12.2003, 17:35
Victoria Gregory
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот-вот,ТОЧНО!!(-)
  #49  
Старый 08.12.2003, 17:46
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кровно ты меня обидела:')Это получается настолько ты меня мало любишь,что даже и на х.. послать слабо.Вот и приехали.
А мне что трудно гадость сказать,да?Что тебе трудно да,пару раз дурой обозвать,тебе всё равно,а человеку мож приятно.Вот ты как ,да,вот ты как,а я не дура значит и не змея подколодная?Всё,обиделась и ушла.Вот:-)Я не ревнивая вообще то,но хату спалю.
Всё,теперь точно ушла.
И не смотри моих матрёшек,вот,не для тебя "Цветник" рощу,вот!
  #50  
Старый 08.12.2003, 17:55
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Урааа! Ты тоже такая,гадкая!!! Ура!!! Моя солнышка, но вот на тебя ругаться у меня ну никак рука не поднимается, у меня к тебе любовь не ругательная, а такая вся большая, теплая, нежная. Такая не ругательная, ну не могу табя дурой назвать, ну вот могу сказать "Жанначка, солнышкА, ты не права", а ты читай "Жанна, ты -дура!" Нет помню хорошо мы с тобой по аське в период ПМС гавкались, ох, душевно с большой любовью, эх, Жанкин, ты моя путеводная звезда. Я всегда так думаю, раз Жанник может, то и я смогу. Ты отвечаешб за рациональную часть моей жизни, я думаю, ну вот жаннка бы сделала так и была бы права, так практичнее. Вот, смотри как я тебе в любви призналась. Видишь!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger