Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 28.06.2004, 17:12
Briz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

какие контакты? Он же на работе i пьет. Это же МВД. Начальник небось тоже поддает с ними
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 28.06.2004, 17:14
Briz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очень печальная черта в русских женщинах - жуткая боязнь остаться одной, пусть уж лучше с пьяницей. "И кому я нужна буду?"
  #43  
Старый 28.06.2004, 18:58
Подруга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он и есть начальник. Не министр МВД, конечно... Руководит, если не ошибаюсь, отделом в крупном управлении. Тоже, кстати, спрашивала у нее, как вышестоящее начальство реагирует. Если пока неприятностей на работе из-за пьянок не было - видать никак. Пьет ведь не один, а всем отделом!Жуть... Вот и пожалеешь об отсутствии ныне разных там парткомов. В застойные времена уже телегу бы накатала. А сейчас - никому дела нет.
  #44  
Старый 28.06.2004, 19:04
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Накатала бы - выгнали бы его с работы. :-) Моя соседка вот всеми силами старается, чтобы нигде не зафиксировали факт попадания мужа в наркологию, поскольку ему несколько месяцев до пенсии осталось.
  #45  
Старый 28.06.2004, 20:09
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А если зажечь в нем жажду наживы ;-) и убедить

сменить работу? Например, в службу безопасности коммерческой фирмы? Только я бы скрыла истинный мотив (пьянство), а то еще заартачится. А так, глядишь купится на бОльшую зарплату - и семье неплохо и может пить меньше будет.
  #46  
Старый 28.06.2004, 20:26
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если уж карьеру сделал, то срываться невыгодно, они песнии все ждут :-)
  #47  
Старый 29.06.2004, 06:44
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

"Она считает...", "она думает, что ему негде будет жить..." А не много ли ваша подруга "считает" за других? Кстати, и это тоже может быть одним из поводов для семейных неурядиц.
Может, ей уже перестать думать и решать ЧУЖИЕ проблемы и заняться собственной -- разводом с пьющим мужем? Между прочим, довольно много мужиков бросает пить как только понимает, что развод -- это уже не угроза, а реальность.
  #48  
Старый 29.06.2004, 06:48
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Карьеру??? При которой жена вынуждена подрабатывать уроками, а у него нет возможности при разворде съехать? Если это называется "карьера", то я, наверное, чего-то не понимаю.
  #49  
Старый 29.06.2004, 09:31
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не мои слова, это в первом посте автора. :-) А вообще не путайте понятия - карьера в МВД и карьера в бизнесе :-) :-) :-) Я в принципе понимаю о чем идет речь: это как у военных - звания, должности и все такое. Соскочишь не во вовремя - и вся жизнь на смарку, запьешь еще больше.
  #50  
Старый 29.06.2004, 10:24
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Звание? Так он, насколько я поняла, всего лишь майор, начальник отдела. И, при таком раскладе, до полковничьих погон жена точно не дотерпит:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger