Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 12.01.2007, 13:14
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ну нет конечно.Все не собирает. Когда ему надоедает собирать, он их все опять высыпает уже частично собранные и выкладывает из этих фигурок всякие замки, людей,зверей вобщем-картины какие-то...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 12.01.2007, 14:44
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Здорово, что он так отнесся. Обратите еще внимание на хорошй жесткий футляр и салфетку для протирания. Хотя, м.б., они входят в комплект.
  #43  
Старый 16.01.2007, 21:15
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #44  
Старый 16.01.2007, 21:18
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот Вернулись. Оклемались. нанависть к авиакомпании Вим авиа - самолет задержали на 12-00 часов - все это время сидели в аэропорту, причем уже после паспортного контроля - могли бы и Барселону посмотреть за это время - нет - визы закрыли. Вообще поездка не из удачных. Чувствуется "неудовлетворение" Кажется, за эти деньги (посчитали всего 11т.) можно было объехать как минимум пол-Европы - на мой взгляд, это неоправдано дорого стоило - при этом удовольствие минимальное - катались мало и пока по-недолгу, Ваня уставал быстро. Друзья тоже там свое (тяжело оказалось долго вместе - дети очень трудно общались - а у них это поздний ребенок - ей все можно - избалованная девушка, в результате какие-то обиды, жалобы и тп перенеслись на взрослых) да еще друзья как-то нелепо выбрали жить в городе, в итоге мы перлись почти каждый день на такси в горы, так как автобус там сам решает когда и куда ехать шопинг там существует только по горнолыжным шмоткам более или менее, ну еще и детские-малышовые вещи привезли. еще купили чемодан. Ну про снег, то есть про его отсутствие, я уже писала... очень много и безпонтово было заплачено денег инструкторам - русским, которые почему-то не учили, не умели учить. В итоге меня поставил на лыжи за 2 часа испанец-инструктор из Андоррской школы на англ. языке, Ваню - словенка - правда она по русски говорила. А наши - три дня пудрили мозги и не могли ничему научить - 3дня х 2часа х 2(я и Ваня) х 40 Евро = 480 Евро - выброшенные деньги. Еда в ресторанах - ужас. И вообще, страна не произвела впечатления. Из склонов больше всего понравился Аркалис, где меня мой благоверный завез на гору и бросил - уехал вместе с Ваней, а я не могла съехать с горы - часа полтора мучалась, потом лыжи сняла и потопала вниз пешком - тоже не без опаски. Но красиво там было!!! А ребенок мой катался по этой трассе без заморочек - во как бывает.
  #45  
Старый 16.01.2007, 21:33
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даша! Как дела? Надеюсь, вы там пошли на поправку? Как муж чувствует себя? и вообще, что новенького? Ты вышла на работу? Как Ксюша без тебя остается? Что Макс поделывает? Пиши. И давай выползем как-нибудь на встречу уже не верится, что она может состояться... Алла
  #46  
Старый 16.01.2007, 21:36
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну ничего, главное сейчас полечить, чтобы не было потом проблем - это ведь лечится легко, вроде. не расстраивайся!
  #47  
Старый 16.01.2007, 21:38
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не знаю как на настоящем кататься) а так вроде нормально, говорят так бывает в апреле.
  #48  
Старый 16.01.2007, 21:40
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не видели вы огромных))
  #49  
Старый 16.01.2007, 21:43
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Ваня посмотрел и говорит: "Мама, ты меня сфотографируй в костюме черепашки-ниньзя и отправь друзьям моим" очень интересовался, как можно с этими друзьями пообщаться
  #50  
Старый 17.01.2007, 07:01
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Вот и мы вернулись. Отдохнули классно. Всем советую Клаб Мед с детьми все таки - еда хорошая, в последний день даже устрицы, улитки и фуа-гра были, детям - макароны, картошка, мясо, овощи, мороженое, все было, даже детское питание из банок и блендер стояли. занятия жесткие, но дети выдержали спокойно, отсыпаются пока, но ничего страшного. В промежутке между катаниями их развлекали аниматоры, я детей сдавала в 8.30, забирала в 17.00, а в 18.30 - по желанию можно опять в мини клуб.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger