Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 10.10.2003, 04:33
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию е... до абсурда тоже не стоит доводить :-) (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 10.10.2003, 05:00
Спирт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если Вас тешат такие примеры :)

то я знаю (не по наслышке женщину с двумя детьми и не очень молодую к которой сватаются довольно регулярно. Два "жениха" даже ушли из семей в процессе (не обязательно по причине) сватовства. Среди женихов были люди и очень известные и довольно обеспеченные и просто хорошие мужики. А она ждет любви... наверно это правильно. Это вполне земная женщина: умна, симпатична, очень естественна, со... сносным характером , не знаменита, не богата, не супер сексуальна
  #43  
Старый 10.10.2003, 05:04
Svetlana Terkina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Чарисма, я тоже окрылилась

когда приняла решение от мужа уйти, но сейчас меня 2 вопроса глодат (я ищу квартиру и живу пока смужем не открывая карт)
1 когда смотрю фотографии наших с ним поездок и отпусков - ностальгия мучает - какое было счастье
2 один мой друг (очень опытный в деле разводов и жинитьб) говорит, что к 31 - это я собственно - все хорошие - качественные мужики уже заняты, а плохих и не нужно. Мой нынешний и 1-й муж прмерный семьянин. Так друг предлагает разделять понятия мужа и любовника и жить с этим до конца дней своих. Что можете сказать по таким комплексным проблемам?
И еще мне кажется очень тяжелым бытовой процесс разъезда с мужем - как подумаю, что все предется забирать, оставлять и т.д - ужас! Дело не втом что мне, ачто ему - привычка все делить - трудно будет у него что-то забрать
  #44  
Старый 10.10.2003, 05:07
Svetlana Terkina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот еслибы она дождалась любви

это был бы пример - а пока безрезультатно как то
  #45  
Старый 10.10.2003, 05:08
Спирт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не согласен.

IMHO, конечно, но количество детей меня бы не "отпугнуло", а про два развода я бы задумался. Ну один раз все могут ошибиться... а два раза на одни и те же грабли... (( Может, гипотетически, она не разбирается в людях и не понимает кто ей нужен, кто ей подойдет? А может, и я для нее не правильный выбор? А может, с ней вообще невозможно ужиться? Т.е. все зависит от истории конкретной женщины. В любом случае, я бы, если бы сильно хотелось, сначала бы пожил с ней некоторое время, а лишь потом бы позволил считать себя мужем.
  #46  
Старый 10.10.2003, 05:10
Спирт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Она своей любви ждет :))

  #47  
Старый 10.10.2003, 07:27
МММ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На самом деле, когда я с четвертым мужем познакомилась,

он долго не догадывался сколько раз я была замужем.У него правда не было шока, когда он узнал ( он сам такой).
Нет мужики, когда узнают об этом факте начинают побаиваться ( как же так он не будет первым и последним мужем? Ну хотя бы вторым).
Я думаю, просто, что не надо афишировать количество браков. Пусть их будет один или два( а один можно вообще не упоминать).
  #48  
Старый 10.10.2003, 08:52
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Дасти,чтобы прекратить родственные рыдания,просто четко скажите им,что вы уже со всем определились и все акценты расставили,а до тех пор,пока они будут видеть вашу нерешительность,так и будут плакать,потому как,как справедливо написала Кира,для них это тоже стресс,но стресс НЕ СРАВНИМЫЙ с вашим.Так что скажите им,что пора перестать плакать и жить надо дальше.
  #49  
Старый 10.10.2003, 08:52
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А у меня одна подруга с тремя (и в 35 лет) чуть замуж

не вышла. Правда у потенциального мужа детей четверо (все живут с прежними супругами). Так он ее уговаривал замуж и еще девочку родить (до этого все мальчики и у нее и у него). Такая любовь была, что она и правда чуть не вышла. Просто ее старший сын 12 лет (от первого ее брака) популярно ей объяснил, что хватит с него 2-х пап, и при более-менее нормальной семье в третий раз замуж уже как-то глупо выходить. Есть и еще одна, которая третий раз замужем, собирается развестись. А живет снова со вторым мужем (имея уже ребенка от третьего). В общем, без пол-литра не разберешься. А замуж действительно выходят одни и те же. Обычно очень активные даже где-то агрессивные по отношению к мужскому полу дамы. А другие вроде и ничуть не хуже, а ни одного раза не могут выйти. В свои 34 есть у меня подруги из обеих категорий. Тут дело не в годах и количестве детей, а в том, какая у женщины энергетика.
  #50  
Старый 10.10.2003, 09:11
ИРАчка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

о как! :-)(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger