Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 16.11.2005, 17:12
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

А что случилось 9 июля 1997 года?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 16.11.2005, 17:13
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Я вспомнила мы тоже так же попали в Мадриде в 1997 году - тоже перепродажа, когда рейс заполнился, регистрацию закрыли, концов не найти.
  #43  
Старый 16.11.2005, 18:38
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

о сети они check-in не делают? У большинства компаний сейчас по интернету регистрируешься, посадочный талон печатаешь сам себе, если с ручной кладью только - то сразу в самолет идешь. Можно и за cутки - тогда точно успеваешь место отвоевать. ) И зарезервировать конкретное место в самолете можно, некоторые компании аж за 90 дней разрешают.
  #44  
Старый 16.11.2005, 19:41
Натулик Натулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 735
Натулик
По умолчанию

Нее, мне на следующий день дали бизнес, а парень, который по той же причине не попал на этот рейс в этот же день пожелал через Франкфурт улететь. Все без писка сделали :-) Времена идут, хоть что-то в лучшую сторону меняется. И мне было не обидно: я еще один денечек лишний с любимым провела :-)
  #45  
Старый 16.11.2005, 20:36
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

видимо, авиакомпания накрылась.
  #46  
Старый 17.11.2005, 02:43
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Компания собрала чумойданы и скрылась в неизвестном направлении.Сказали что компания обанкротилась и летите как хотите,хоть пешком топайте до Владивостока.
  #47  
Старый 17.11.2005, 07:22
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я вот смотрела телевизор, но тоже как-то упустила сие

знаменательное событие
  #48  
Старый 17.11.2005, 09:23
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А не выходки ли это аэропорта, а не авиакомпании? Мы летели

в Грецию летом - приехали за 3 часа, зарегистрировались (очень долго регистрировались, была большая очередь уже) и решили попить кофе. Это заняло 10 минут. Потом нас долго мурыжили на паспортном контроле, потом сломалась лента конвейера и мы перешли в другую очередь. Короче, к нашему гейту мы подошли за 30 минут до вылета. Никаких объявлений о нашем рейсе не слышали (их и не было). А около гейта уже никого нет! И я с ребенком и бабушкой скакала по всему аэропорту, пытаясь что то сделать, но нихрена не вышло - нас уже не посадили на самолет. Это был чартер. Зато наш багаж они выгружали еще те же 30 минут. Кроме нас, была еще куча опоздавших на другие рейсы. Пришлось покупать новые билеты рейс с пересадкой, частично бизнес классом (других билетов не было, а у нас были оплачены 3 недели отдыха). Это обошлось нам еще в 2 штуки %-( В итоге улетели из Шереметьево, как всегда из Шереметьево - без приключений.

А потом нам друг кинул ссылку на какой то форум, где бурно обсуждали множество таких случаев именно в Домодедово - людей специально кидали, а их пустые места перепродавали бог знает кому (помните историю о террористках, которым так же продали билеты на "пустые места"?). Говорят, даже кого то увольняли из Домодедово за вымогательство денег с "опоздавших" пассажиров (по 300 баксов с носа).
  #49  
Старый 17.11.2005, 09:33
Листа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию как это ни странно

мы между прочим пытались улететь именно из Шереметьево, а ДОмодедово прямо любимый мой аэропорт.:-) Ш-1 прямо ненавижу.
  #50  
Старый 17.11.2005, 14:18
Дикси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

билетов больше продать это распространенная идея, у меня настырный братец как-то даже судился с аэрофлотом, потому что летел на конференцию, а ему сказали что местов нет. что характерно дело выиграл, но им это что слону дробина.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger